Меню

Гинекологическое УЗИ

AD
Зоя
09 авг 2007, 13:36
Девочки, где можно качественно сделать гинекологическое УЗИ? У меня было несколько стимуляций ЭКОшными препаратами (к сожалению, неудачно). Месячные идут с какими-то огромными слизистыми сгустками, к тому же я набрала на этих препаратах вес. Очень волнуюсь, а вдруг что-то "повредилось" в организме? Наверно, надо бы ещё и гормоны сдать? В свою ЖК идти не хочу, посоветуйте, пож-та, хороший центр и доктора. Я почему-то склоняюсь к Арт-Меду (читала о них хорошие отзывы). Подскажите, если знаете, на какой день цикла лучше делать УЗИ в моем случае?
09 авг 2007, 13:59
(задумчиво) а там где Вы стимулировались.. Вас врачи не устраивают?
Зоя
09 авг 2007, 14:53
Можно и там, но мне это психологически неприятно. Ищу, где можно качественно провериться. Вы можете посоветовать?
09 авг 2007, 18:58
Где лучше не подскажу,а вот когда,да.Лучше всего,информативнее 20-21 д.м.ц.просто сама Эко прошла неодин раз.
Зоя
09 авг 2007, 23:17
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325