Меню

нe могу больше, зуд

AD
стесняюсь
10 авг 2007, 04:48
периодический появляющийзя зуд вокруг влагалища, и естествеено с последующим раздражанием , щипется неимоверно. Ходила к гинекологу, выписалаи Гино-Певарил(свечи и мазь) , ну я еще выпила Дифлюкан 1 таб. для подстраховки, вчера законичла лечение, вроде дело пошло на поправку, сейчас вот проснулась, опять чешется.Сил моих нет, особенно раздржения бывают в жаркую погоду, когда между ног все потеет и мокро и после длительной ходцбы и когда в жаркую погоду ежедневные прокладки использую, а использую я их в принципе всегда. Из за этих раздражений половаая жизнь с мужем -на нуле, потерпеть могу, но презерватив эти радражения жутко натирает. Сахар в норме(5,5) Помогите спасите!сил нет больше мучаться
10 авг 2007, 16:18
А зачем вам Гино-Певарил и Дифлюкан назначали? У вас по анализам нашли молочницу? Из собственного опыта: очень чувствительная слизистаяЮ поэтому лишний раз какие-то лекарства без надобности лучше не пить,т.к. будет ещё хуже...И перестаньте носить ежедневки...Они ещё больше усугубляют... Попросите врача, пусть проверит вас на ВПЧ. Иногда такой зуд могут давать кандиломки.
10 авг 2007, 16:22
Кандиломки - это такие типа прыщики? Они то появляются, то исчезают? Их навсегда можно удалить как-нибудь?
10 авг 2007, 19:18
ага..их удаляют, но вылезут ли они опять зависит от много: иммунитет, неблагоприятные факторы и т.д.
автор
10 авг 2007, 17:07
спасибо за ответ, на ВПЧ тоже проверили-нормально все. А Гино-певарил врач выписала, так как по анализам нашлись кокие-то кокки, врач об'яснила, что это , может, пардон, плохо попу я вытерла и все, т.е. просто из-за грязи.И еще мазью гино-певарил сказала мазаться параллельно, но она щипучая ужасно я намазала 2 раз и перестала.
10 авг 2007, 19:23
бред про попу...вы же взрослая-попу вытирать умеете...что значит плохо вытерла? :) 1. если нашли кокки, то пожалуй стоит лечить. 2. зуд запросто может быть из-за них. 3. а на ВПЧ вам определённые типы искали (16,18)? Их намного больше. Поинтерисуйтесь у врача. Просто обычно делают анализ только на высокоонкогенные типы.
Anonymous
10 авг 2007, 19:37
скажите, а чем эти кокки лечат? вчера была у доктора, говорю, что зуд сильный, а она кроме кокков ничего не нашла в анализах и никакого лечения не выписала.
Anonymous
10 авг 2007, 20:58
их лечат антибиотиками если показатели высокие вы хоть какой сдавали анализ?
Anonymous
11 авг 2007, 14:10
сдавала мазок в лаборатории КВД. увеличены кокки и лейкоциты. идти опять к врачу и просить лечение антибиотиками, так она скажет с чего я это взяла...
15 авг 2007, 00:10
А как проверяли ВПЧ? Если ПЦР методом то он у многих отрицательный, при наличии множественных кондилом. У меня такая же беда. пцр ни разу не указал на вирус папилломы человека при наличии кондилом. И еще - при кондиломе не будет хорошего мазка - однозначно, лейкоциты всегда завышены. Хотя при осмотре врач обычно должен сказать о кондиломах, но почему-то жк вообще игнорируют кондиломы и даже не говорят о них, это вы узнаете у платников. Может и действительно это не ваша проблема...
Anonymous
15 авг 2007, 19:39
у меня есть ВПЧ-мазок прекрасный. так что прсто надо нйти грамотного врача
10 авг 2007, 10:22
попробуйте без ежедневок походить? И еще от зуда хорошо Эпиген...
вотЬ
10 авг 2007, 19:11
еще полезно без трусиков поспать-пусть кожа дышит, а так же хорошее интимное моюзее средство, кр. того правильное питание и восстановление микрофлоры-лактобациллы
11 авг 2007, 09:28
Все препараты, которые выписал вам врач предназначены для лечения молочницы! Именно она может вызывать сильный зуд, покраснение, трещины и массу других симптомов... А какие у вас выделения? При молочнице они должны быть густыми белыми или творожестыми с кисловатым запахом. Кокки - это преобладание патогенных микробов над полезными, нужно еще и флору восстанавливать - ацелакт к примеру помогает. Но, если все же есть молочница с восстановлением флоры надо подождать, можно только навредить. Узнайте точно, что было у вас в анализах!
автор
11 авг 2007, 13:40
запах кисловатый, были выделения белыми комочками, но сейчас (после свечей гинопеварил) вообще никаких выделений. У меня там внизу уже все красное, вплоть до попы, смотреть страшно, хотела опять к врачу идти сегодня, позвонила, тетенька сказала тип приезжай, а я завтра в отпуск на неделю уезжаю, не успею результаты анализов узнать, зачем ходить тогда. Врач сказала мазаться кремом продолжать гинопеврилом , не меньше 10 дней.
Anonymous
13 авг 2007, 12:57
Было подобное. Не спользуйте ежедневные прокладки, белье только х/б и спать без трусов.
15 авг 2007, 19:06
так на прокладки аллергия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325