Меню

Вопросы про Чарозетту

AD
Лена
12 авг 2007, 09:16
Что я совсем туплю, читала читала инструкцию к Чарозетте, так и не поняла некоторых моментов, а именно: В упаковке 28 таблеток, принимать их надо без перерыва, это значит, что месячных не будет вообще? И еще такой вопрос, ее назначают в основном кормящим матерям, а если я не кормлю грудью, мне она не подойдет или как? Чего то я ничего не понимаю.
Лена
13 авг 2007, 09:03
Ну подскажите пожалуйста, доктора, или девочки, которые пили/пьют Чарозетту, очень надо!
15 авг 2007, 20:19
Я пью не Чарозетте,но могу подсказать.Вы пьете 28 таблеток из этой упаковки,потом делаете 7-дневный перерыв,во время которого у вас приходят "месячные",а на восьмой день снова начинаете новую упаковку пить.А по-поводу грудного вскармливания,просто кто кормит грудью,те могут принимать только определенные О.К,и Чарозетте в их числе.
16 авг 2007, 06:43
в том то и дело деточка подсказали неправильно. Без перерыва принимают их... тоже назначали как кормящей..
16 авг 2007, 00:28
Пью тоже , принимаете без перерыва , пропили 28 таблеток , начинаете сразу новую упаковку , у меня была проблема - мазало понемногу и где-то 2 месяца , была у врача - проверилась-сказали ,что до 3 месяцев может мазать-ето в пределах нормы , если , что непонятно -спрашивайте -подскажу , если знаю (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325