Меню

Жанин

AD
Anonymous
12 авг 2007, 17:10
Пью Жанин уже 9 месяцев. Первые месяц были кровотечния во время приема, но вроде в инструкции написано, что такое возможно, поэтому особо не дергалась. 2 месяц было все нормально, в третий опять мажущее кровотечения во время приема. Потом вроде устаканилось, ко врачу в это время так и не выбралась, все некогда. Сейчас опять такая ерунда, не очень обильное кровотечение, но уже больше семи дней. Может так и должно быть, это в принципе в инструкции прописано, или что-то не в порядке. Понимаю, что ко врачу надо, соберусь в ближайшее время, но может кто-то знает, нормально ли это? Или наоборот очень плохо, и меня это подстигнет, я брошу все дела, побегу к врачу и займусь собой. Извините, что длинно.
13 авг 2007, 07:33
Ой, девоньки, вы бы поаккуратней с этими таблетками... Насчёт Жанина ничего плохого не скажу, сама пила его довольно долго, никаких проблем не было. А вот с Диане-35 были проблемы: очень болела грудь. При этом гинеколог сказал мне, что можно просто помазать грудь Прожестожелем - и всё пройдёт. А вот маммолог запретила пить Диане вовсе. Так что я считаю, в подобных случаях лучше обращаться к нескольким докторам, чтоб услышать разные мнения...
Anonymous
13 авг 2007, 11:14
ок вообще неоднозначное "лекарство от Б" :(
13 авг 2007, 11:52
+1! Полностью согласна. Я вот хочу на Ново-ринг перейти. Никто не пробовал?
13 авг 2007, 16:24
про ново-ринг часо тут темы заводят, поищите в архиве, т.к. было много обсуждений, может чего полезного найдете
14 авг 2007, 08:37
Я тоже хотела топик про Новаринг завести. Попользовалась один месяц и вот думаю нужно ли продолжать или лучше на ОК перейти. Сейчас попробую действительно в архиве посмотреть.
14 авг 2007, 14:04
то есть как это "неоднозначное от Б"? ненадежно предохраняет или вред параллелно несёт?
Мне назначали его для лечения. До его приёма Пролактин был в норме, после его применения Пролактин слал очень высокий при норме до 700 стал 900
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325