Беременность ли?
13 авг 2007, 13:07
Я вот уже несколько дней не могу нормально спать. Очень хочу верить, что это оно самое, но страх присутствует, страшно, что это не Б, и вроде страшно, что Б. Тест пока не делаю, в среду иду к врачу, тогда и сделаю. Цикл может быть как и 32 дня, так и 27. Сейчас 26 день, на 13 день была О и БТ - 36,5, был па, тем более после 6-ти дневного воздержания, сперматозоиды должны хорошо работать :). Потом 36.9, 37, 37.1, 37, 37.1, 37.1, 37, и 6 дней 37,2. Вроде вторая фаза 13 дней сейчас, обычно 11-13. Знаю, что во второй фазе БТ всегда высокая, но у меня могли быть понижения в течении нее 36,8 - 37, а сейчас нет. Не знаю, считать ли это признаком, но раньше, когда я хорошо поем, тем более, на ночь, вес утром немного увеличивался, сейчас нет, даже чуть ниже, еще вроде только грудь тяжелая немного.
13 авг 2007, 14:18
Вы не представляете, как сложно по Инету определить Б.!:) Ну Вы же взрослая и сама всё прекрасно понимаете. По вашим описаниям явно выраженных признаков Б. я лично не вижу. БТ вообще не показательна! О. вы как определили? По УЗИ или тоже по БТ? К врачу зачем? Чтоб Б. подтвердил? Если только для этого, то лучше позже. купите в конце концов 5 тестов. И будете спать спокойно...Если есть возможность - сдайте ХГЧ. Вы же сами пишете, что циклы у вас по 32 дня. У вас даже задержки нет. Очень вам желаю, чтоб это была Б., но раньше времени зачем так переживать? :)
13 авг 2007, 14:22
К врачу я еще заранее записалась (это никак не связано, овуляцию по БТ определила, последние циклы были 27 и 29 дней. Просто меня смутила именно БТ, во второй фазе она всегда сказала в районе 36,8 - 36,9 и так долго не держалась в районе 37
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог