Меню

опять отложили лечение

AD
13 авг 2007, 20:28
У меня уже был такой топ - и вот опять... Есть 2 проблемы: невынакшиваемость и эррозия. Первой леч. врач занимается плотно:анализы-назначения-опять анализы и т.д., а решение второй все откладывает: сначала сдала анализы на все возможные инфекции - обнаружилась банальная молочница. Пролечила - прокапала внутривенно флюкостат + санация. Сдала мазок - отрицательный. Я думаю, что можно лечить - ан нет, док. говорит, что отриц. мазок д.б. трижды (после 3 циклов менстр.) Деньги - одно, потерянное время - другое: первая проблема для меня куда важней... Я и так дни считаю... Что думаете?
13 авг 2007, 21:15
странный врач... мне вон эрозию пролечили солковагином при наличии в мазке молочницы. Лечение прошло очень хорошо. А причину невынашиваемости знаете?
13 авг 2007, 21:24
Гормональная
13 авг 2007, 21:53
и что врач, не назначает вам коректировку гормонального фона из-за молочницы? Абсурд... Это моих знакомых так "лечили" сначала нашли инфекции лечили их пол года, потом упс, оказаолсь что и гормоны не в норме, опять пол года, потом опять инфекции... ну и т.д.
13 авг 2007, 22:03
Да нет... Гормональным фоном мы занимаемся, а вот эррозию она лечить не хочет, говорит, что отр. результат д.б. трижды, т.е. анализ надо сдавать еще 2 раза после мес.
13 авг 2007, 22:15
а то что Вы десять раз за цикл можете подхватить молочницу она не думает? Сейчас лето, у меня молочница на ровном месте возникла, из-за 38 градусов жары + синтетические стринги...
14 авг 2007, 11:24
Врач ваша странная...Пролечили молочницу и сразу же можно прижечь. Впервые слышу, что при молочнице надо 3 раза контроль делать!!! Это ж вам не хламидия или гонорея...
14 авг 2007, 13:43
Вот и меня ситуация смущает... Хожу в пл. клинику - оч. не хочется думать, что это банальный развод на бабки, док. что-то говорила про кодекс врача, что так положено, у них свои правила... Блин, похоже и впрямь менять надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325