Меню

Новаринг

AD
14 авг 2007, 08:53
К сожалению, не удается открыть архив с топиками об этом ппрепарате. Девушки, подскажите у кого какие впечатления? Использовала один месяц, думаю стоит ли продолжать. В частности интересует мнение вашей второй половины, нет ли неудобства, у меня именно в этом проблема. Заранее благодарю за ответы.
скроюсь по понятным причинам :)
14 авг 2007, 12:15
У меня 2 партнера, не кто не удобства не испытывает :) сама в полном восторге! пора вот делать перерыв, уже год с ним, но не как силы воли не хватит, ну так удобно!!!!! что прям и не знаю как я без него буду целый месяц!!!!(((((
Anonymous
14 авг 2007, 18:00
что все с одинм и тем же кольцом??? :)
Anonymous
15 авг 2007, 08:16
Быть не может, не придерайтесь к словам :))))
Anonymous
14 авг 2007, 12:47
Вторая половина никаких неудобств не испытывает.)) Наоборот даже радуется, что пропали мои вопли на тему: "Ой, я забыла выпить таблетку! Ой, что теперь будет!", потом начиналось разматывание простыни-инструкции к таблеткам, я ее судорожно несколько раз читала, а потом скупала во всех аптеках тесты.))) Смотрите по своим ощущениям. Я всем довольна, но сдавала недавно гормоны (в перерыве между установкой кольца), оказался повышен тестостерон. Врач сказала через время сдать повторно и если результаты не изменятся, переходить опять на таблетки. А если честно, так не хочется!!!
14 авг 2007, 12:45
Вот уже полгода использую.. а муж и не знает про кольцо - ему и незачем, не его ума дело. Зато - все под контролем. Очень конечно удобно, главное в календаре пометку сделать - когда вынимать
Anonymous
14 авг 2007, 13:35
тоже как то на форуме спрашивала про схожую причину, муж чувствовал кольцо, посоветовали вынимать, тк оно может до 3 ёх часов находится вне... конечно не злоупотребляю этим, у нас всё зависит от позы... удачи!
14 авг 2007, 14:37
ээээээээ я б на вашем месте этого не делала)))))))) т.к. это расчитоно, но какие то определенные моменты, например визит к гинекологу, выпал с тампоном.... а так и залететь не долго! Забыла дописать, если вы это делаете на свой страх и риск, то не стоит это всем советовать, а то ведь кто то в это может поверить ……. Равносильно как и ППА, кому то везет , а кому то нет…
14 авг 2007, 14:52
Спасибо, за отзывы. Думаю все-таки попробовать еще месяц, потому как я сама довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325