Меню

ОК помогите разобраться

AD
Anonymous
15 авг 2007, 11:39
Можно ли самостоятельно начать пить ОК, например Жанин или Трирегол мне подруга посоветовала:) Извините что анонимно:)
15 авг 2007, 12:15
Нет. У них много противопоказания. Вам необходимо сначала обследоваться у гинеколога. В этом нет ничего сложного.
Anonymous
15 авг 2007, 12:24
Прям обязательно-обязательно? Я знаю то многие сами их себе "назначают" и пьют. А какие анализы надо сдать на назначение ОК?
15 авг 2007, 12:45
Ваша безграмотность может выйти вам, любимой, боком. Вы наживете себе пробелмы, а потом будете рыдать здесь на форуме как вам плохо от ОК и какая это гадость. Приучайте себя к цивилизованному образу жизни, и ей Богу - это совсем не сложно: вы идете к гинекологу и просите его назначить анализы на подбор ОК. Это как правило гормоны - для каждой женщины свой набор, в зависимости от проблем или их отсутствия; биохимия.
Anonymous
15 авг 2007, 12:54
Ну почему сразу безграмотность?? Я же спрашиваю, а не утверждаю!!!
15 авг 2007, 13:23
Да, обязательно-обязательно. То что "многие сами их назначают и пьют" не может оправдывать ничьё беспечное отношение к собственному здоровью. И как вам уже сказали, вы придёте к врачу, скажете, что хотели бы принимать ОК и врач вам даст направления на все необходимые анализы.
Anonymous
15 авг 2007, 14:54
Спасибо:) В общем-то так и хотела сделать:)
15 авг 2007, 15:12
Ну не обязательно даст:) Моя ограничилась мазками и осмотром, а кровь например я не сдавала.
15 авг 2007, 17:48
Квалифицированный врач направит на анализы - здесь важны показатели гормонов - для этого нужно сдать кровь. а осмотр и мазок - это кульно, но к назначению ОК имеет мало отношения
15 авг 2007, 18:22
скорее наоборот
16 авг 2007, 12:59
Я с вами не спорю и более того согласна, что должны так делать. Но давайте не будем идеализировать наших врачей! Назначают от балды методом проб и ошибок, или по статистике - типа молодой вот такие подходят обычно, рожавшей такие-то и тд. Если сама не будешь настаевать на ВСЕХ анализах, никто и не предложит. Думаю есть исключения среди врачей, но исключение есть везде:) а так "конвеер".
16 авг 2007, 13:03
Ну так поэтому и ищут хорошего и квалифицированного врача - те, что сидят в ЖК не подходят под это определение. Туда лучше вообще не ходить. Никогда. потому как нахамят, ничем не помогут, а могут еще и навредить
16 авг 2007, 13:14
Угу. Вы почитайте тут топы, каждая вторая пишет "до врача не дойти", "времени нет", а вы хотите чтоб еще хорошего найти было время. В крайнем случае побегут, когда что-то не так ТАМ будет. И это касается всех врачей, особенно стоматолага и гинеколога...
16 авг 2007, 13:33
Себя надо любить, свое тело надо уважать. Кроме того, если у женщины есть ребенок, то безответственность по отношению к себе, это в первую очередь безответственность по отношению к своему ребенку - если что-то случиться, что с ним будет? И если отговариваться "мне некогда", то можно потом огрести кучу проблем или просто попасть в больницу. В этом и есть признак цивилизованности - ходить вовремя к врачу, заботиться о себе. Особенно странно это слышать в наше время, когда есть возможность посетить любого врача, прочитать любую информацию и попасть в любой крупный медицинский центр.
16 авг 2007, 18:18
Да, на еве всегда все идеально:) А у людей среднестатистических все не так:(
15 авг 2007, 21:40
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325