Меню

врачам

AD
Ольга
15 авг 2007, 17:27
Уважаемые гинекологи, подскажите: у меня какой-то шарик на половой губе. Подруга предположила, что это берт, железа (не помню точное название)- уже третий раз за пол года на одном и том же месте и раньше бывало но не часто. Что это означает? Небольшой, но дискомфорт создает. Что делать, кроме полового покоя?
16 авг 2007, 06:07
Шарик нужно глазом смотреть ...елси это бартолинова железа, то смотреть на сколько она восполена, если сильно -вскрывать, капсулу нужно убирать сразу что бы не было рецидивов!
Ольга
16 авг 2007, 08:21
Доктор спасибо огромное. Простите а чего я лишусь? (она ведь эта железа нужна для чего-нибудь?) или можно без неё? Пока 3 мм раньше было и больше, не болит, но дисклмформ есть. Кто вскрывает? - гинеколог кто этим занимается, это сколько времени займет? Просто мне скроро улетать - что-то нужно с ней сделать. Пока поставила левомиколь вроде чуть меньше
17 авг 2007, 05:44
без неё вполне возможно , тем более когда она уже больная-она бестолковая! Сходите к врачу, не тяните...а то потом ножки свсти тяжко будет..и ходить в том числе..пока не так сильно...сходите!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325