Меню

Доктор! и мне помогите, пожалуйста!

AD
15 авг 2007, 22:22
Здравствуйте доктор! Огромная к Вам просьба прокоментировать анализы, и еще подскажите что я могу предпринять до того времени как вернется из отпуска мой врач, Это будет только через три недели, а анализы насколько я понимаю, НЕ в норме да и дискомфорт напрягает! Материал для иледования: мазок урогенитальный Метод иследования: имунн. исс-ние методом НРИФ. Микроскопия: увеличение*1000 Морфология клеток: Изменена, клетки набухшие Цитопл. включения: Множественные , мелкие "Ключевые клетки" -нет Маркеры вирусов -НЕТ Исследование: Мазок окр. по Р/Г+ ПИФ Индекс созревания: 0/66/34 Эозинофил индекс: 34.00 Кариопикн.индекс: 32.00 Индекс складч.: ++ Располож. клеток: Группами по4-6 Индекс скучен.: ++ Эритроциты: _нет Лейкоциты: до10-12 в поле зрения Слизь: много, гомогенная, мутная Соотв.фазе менстр. цикла: Средняя лютеиновая Тип мазка соотв. возрасту Характеристика микрофлоры: Обильная, преобладают; ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ гр(+)БАКТЕРИИ;Гр(+)пал.род.Lactobacil. и Bifido/-(до 30%); ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ гр(-)БАКТЕРИИ; p.Bacteriodes групп urealyticum и fragilis (до30%); p. Prevotella гр.Melanogenicum (до50-70%); Трихомонада не обнаружена; Лактогенная флора скудная; Диплококки не обнаружены; гр(-) палочки р.Enterobacteriaceae; включая Е.coli, Enterobacter и др.;ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ p. Candida; в т.ч. множественные клетки псевдомицелия кандид; Гоно Тест (ПИФ): Трихо Скан (ПИФ):- negative Ваги Тест (ПИФ): Хлами Тест (ПИФ) negative Микро Скрин (ПИФ) positive Уреплазма Скрин(ПИФ) negative Заключение:32.... ДИСБИОЗ ВЛАГАЛИЩА. Преобладает бактероидная флора и энтерофлора. Кандидоз. Признаки хар-ные для микоплазмоза Спасибо!
16 авг 2007, 06:02
Свтлана! катастрофы ни какой нет совсем! Насччёт микоплазмоза...от куда они это взяли? Дисбактериоз нужно корректировать,супер экстренности ни какой нет! ...лечения тут я не назначаю!
16 авг 2007, 19:57
Доктор спасибо Вам огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325