Меню

не найду причину выделений

AD
Anonymous
16 авг 2007, 23:05
сдала все анализы которые мне назначила врач-гениколог-эндокринолог (посещаю ее с целью зачатия) сдавала: уреаплазму трихомоназ микоплазму гитомегаловирус паппилому хламидии герпес гарднерелла нашли в Инвитро только хламидии. сдала повторно ЦПР (вроде так называется?) результат отрицательный. назначила свечи Нео-пенотрал. Мужу ничего не назначила, хотя и уточняла. сначала все прошло. сейчас, через пару месяцев все заново... выделения жидкие, с зеленоватым оттенком. ежедневная прокладка к вечеру того...пора менять )) куда пойти? кто найдет причину? надоело тратить деньги на анализы безтолковые... спасибо
17 авг 2007, 05:32
Беда сейчас с такими бестолковыми анализами! Не только Ваша!!!Поеверьте, я как врачь, на центровском(те кто приходят не ко мне лично а, а в мед центр) приёме тоже страдаю от ложных анализов.. Вам нужно всё же сдать бак посев ..и сдать анализы мужу...где? Вам решать..и потом уже на основании того что вас беспокоит и анализов лечить ВАс!...а ксатати мужа тоже......
Anonymous
18 авг 2007, 22:08
спасибо! подскажите, т.е. я прихожу в лабараторию и говорю: мне нужно сдать бак посев? или конкретно на что то? с удовольствием потом приду к Вам на прием.
Сдавала у Дохтора
19 авг 2007, 05:58
Лучше приходить ДО сдачи анализов, он сам берёт! Качество высокое, я сужу по результату( показало то, про что я даже не заикалась,лечение не потребовалось)!Сдавала и до него -столько понаходили-жуть!;)
Anonymous
19 авг 2007, 09:42
хм..а у них есть хорошая лаборатория? где это территориально? спасибо
20 авг 2007, 05:47
А почеу Вы про меня во множественном чиле написали))))))))))типа "МЫ-Николайвторой"))) Смешно ..извините...;) ---- лаборатория с кем работаю я, отдельная не комерческая(то есть не обслуживает медицинские центры в массовом порядке, не рубит с них бобла, не пишит заказные анализы и лабуду всякую..)
Anonymous
20 авг 2007, 22:37
лаборатория же не Ваша личная? а при той клинике\мед. центре\больнице где Вы работаете, не так ли? )) мужа дождусь из командировке и к Вам!!
21 авг 2007, 05:49
Конечно не личная,Это точно!) я с этими братьями-учёными работаю уже почти 10 лет, мне очень важно качество ииследования! . Но к медцентрам в которых я принимаю они не имееют отношения.. сейчас обычно все медцентры работаю либо с "эпидемиологией" либо с "инвитрой", далеше идёт "лагис","Арс-мед" и ещё куча мелких , НО очень комерческих лабораторий. и там и там и там... множество ложно положительных и , что страшнее ложно отрицательных результатов в пцрах!
19 авг 2007, 18:13
В Москве в институт вирусологии, вам предложат сдать кровь, мочу, слюну и сделают мазок (все это стоит около 9000). Но мой гинеколог считает, что достаточно сдать только кровь, все картина будет ясна. В институте если вы не беременны, вам предложат серьезное лечение, мой врач предложила мне пропить экстракт биофлавоноидов, результат был очень хороший.
Anonymous
19 авг 2007, 19:44
спасибо, а кровь на что? на все сразу ЗПП? Вам Ваш гениколог это назначил ЧТО сдавать? я устала тратить лишние деньги..
20 авг 2007, 10:42
Все эти инфекции если попали в кровь, это уже на всегда, и вылечить их нельзя, нужно укреплять иммунитет. уреаплазму микоплазму гитомегаловирус папиллому хламидии герпес И эти инфекции передаются не только половым путем, но и капельным (плохо вымытый стакан). Поэтому нужно сдавать только кровь.
в шоке от советчиков
20 авг 2007, 11:18
извините но вы такую глупость пишите!!! Что значит хламидии попадают через невымытый стакан? Что значит на всю жизнь? На всю жизнь не инфекии а вирусы это разные вещи. Не знаете лучше не пишите
еще
20 авг 2007, 11:19
и почему только кровь?
20 авг 2007, 19:40
уууу, как всё запущено...А ничего, что от уреа, микоплазмы, хламидиоза люди успешно лечаться? Не Гипомегаловирус,а Цитомегаловирус... (это так, для общего развития). Не обязательно кровь - уреа. микоплазмы можно обнаружить, сдав посев.. как вы себе представляете: выпил соку из стакана в столовой - заразился уреаплазмой???.. :))) Аж страшно делается!! :)) Не пугайте людей!
21 авг 2007, 13:46
вы считаете что вылечив уреа, микоплазмы, хламидиоза , не чего не остается в крови? И если сдать на посев мазок ,то в крови этого нет? Обычно предлагают сдать и мазок и кровь. Хотя по анализам крови вся картина ясна.
Anonymous
21 авг 2007, 16:03
в крови антитела от микоплазмы и ураеплазмы и хламидии могут сохранятся годами! лечить эти остатки нет смысла. Это доп. анализ когда есть сомнения в ПЦР. Лечат по ПЦР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325