Меню

вопрос врачам про эрозию

AD
Anonymous
17 авг 2007, 08:30
Откуда она берётся и опасна ли? У меня есть подозрение на неё (жду анализ), НО половая жизнь имеется лишь ГОД и то редко, и то в презервативе. Всего РАЗ была пара фрикций без него и РАЗ было надевание през-ва _нечистыми_ руками (и ласки этими же руками), неужели, это могло повлиять?
не доктор,но
17 авг 2007, 20:15
девушка какой вы ждете анализ? эррозия глазами диагностируется или при кольпоскопии-т.е.безболезненно микроскопчиком таким-т.е. тоже зрительно. Если есть эррозия-сказала об этом врач, то делается кольпоскопия, проеряются общий мазок и скрытые на инфкекции(одна из возможных причин, другие врожденная, гормональная) и прижигается. Лучше прижечь.
Anonymous
17 авг 2007, 16:37
(Не автор топа)Еще другой вопрос в догонку: когда была беременной, мне сказали, что у меня эрозия,которая может и пройти сама. Через 9 мес. врач в платной клинике подтвердил наличие эрозии (сама попросила врача проверить), а бесплатный врач в консультации говорит, что у меня ничего нет. Прижигание лазером стоит дорого и платный врач не настаивает, но рекомендует сделать... а в бесплатной консультации прижигают, но по слухам и больно и не лазером и несколько процедур требуется, а я не переношу боли и после родов до сих пор не терплю, чтобы мне ТАМ посторонние (врачи) что-либо делали - как представлю - худо делается... Неужели в платной клинике могут здоровую женщину отправить на лазер или в бесплатной - оставить без помощи????... Вопрос наболевший - кому верить и что делать? Мама говорит, что можно самой ее вылечить... Такое бывает?
Anonymous
17 авг 2007, 18:26
в платной геникологии много чего могут найти,врут только так ,я доверяю проверенному врачу в обычной поликлинике, мне прижигали абсолютно не больно
Anonymous
17 авг 2007, 20:12
насчет платных согласна. если есть то надо лечить
Anonymous
17 авг 2007, 20:06
Доктора, не проходите мимо, пож-та, миленькие! Нас уже 2ое с вопросом об эрозии.
Anonymous
20 авг 2007, 08:42
Ап!
20 авг 2007, 13:44
Уже трое, у меня вопрос такой : когда была беременна, сказали небольшая эрозия есть, после кесарева она пропала, это как? Так бывает, сама вылечилась?
20 авг 2007, 17:10
бывает, у некоторых эрозия появляется на фоне изменения горм. фона.
20 авг 2007, 18:17
Тады ладно, спасибо за ответ
Anonymous
20 авг 2007, 16:22
ап!
Anonymous
21 авг 2007, 07:41
мы тут все тупые, наверно ))) глупости спрашиваем и нас игнорят
21 авг 2007, 17:10
Я тоже с эрозией...:) Врач (в платной клинике) сказала, что пройти может только эрозия на фоне гормональных всплесков у нерожавших, типа подростков... а у рожавших, типа меня, она не пройдет сама, надо прижигать или лазером, что дорого... Говорят,что можно как-то вылечить ее домашними средствами, всмысле дома...(думаю, что небольшую или начальную стадию) - слышал ли кто про такое????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325