Меню

Знающим вопросик...

AD
17 авг 2007, 22:02
у меня второй день месячных, дело в том что сегодня вовремя купания в озере туда попала вода, прям вовнуторь.чем мне это грозит, и грозит ли вообще? Какие меры предпринять?Спасибо, огромное заранее.
18 авг 2007, 00:04
А как вы думали, что не зайдет :-0 ? Думаю самое худшее, что может быть - это инфекция, ее лечат антибиотиками, в зависимости от того, какими бактериями она возбуждена. Так что, если что-то будет болеть, то лучше топайте к врачу
18 авг 2007, 08:28
Зачем же Вы купаетесь во время менструации и без тампона... Ну да ладно , уж что случилось -то случилось:ТРАГЕДИИ нет ни какой! Если есть у Вас свечки бетадин поставьте одну две свечи однократно..они на такие случаи незаменимая штука!!!
18 авг 2007, 11:07
Тампон, конечно, был) как без него!?)) Спасибо большое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325