Меню

Похоже залетела(((

AD
18 авг 2007, 09:46
У меня сыну почти 2 года,с мужем все на гране развода и вот последние месяные были 13 июля. Никаких вроде признаков-тест просто боюсь делать,потому как не решила что делать если беременна.
18 авг 2007, 09:48
Ну.....тест сделать надо, может это у вас просто задержка на фоне нервотрепки из-за отношений и не придется ничего решать.
18 авг 2007, 09:50
этим только себя и успокаиваю.что может на нервной почве.Но ловлю себя на мысле что прерванный был в день овуляции...
18 авг 2007, 09:59
ну, тогда "сама виновата", надо тест делать быстрее........:(
18 авг 2007, 10:01
ну мы всю жизнь предохранялись прерыванием,просто совпало что в овуляцию,я и не считала дни особо никогда
18 авг 2007, 10:05
а давно вы "на грани развода"?
18 авг 2007, 10:07
с начала лета
18 авг 2007, 10:11
мдя...на грани развода надо быть поаккуратнее с сексом, а вообще я могу посоветовать только одно: сделать тест и, если вы беременны просто рассказать все мужу, в конце концов, ответственность за любое решение вы должны делить поровну. пусть он тоже теперь голову поломает.
18 авг 2007, 10:14
тут прочитала про медикаментозный аборт.это фармакологический способ.это больно интересно?
18 авг 2007, 10:18
любое насилие над организмом своим или чужим -это больно + опасно, имхо. честно говоря в такие минуты я бы не о собственной боли думала, тема у вас наверное скорее для форума гинекология, а не беременность :(
18 авг 2007, 10:20
да ладно,ну что же теперь делать. я всю жизнь против абортов была.но сейчас блин.ну вообще в шоке,мужа нет можно сказать,мелкий еще.денег нет....если рожу второго то вообще чебье никогд аникого не найду
18 авг 2007, 10:26
Но согласитесь, кроме самой себя вам винить некого. И, в том, что у вас нет мужа, денег и мелкий еще совсем мелкий тот, кто предположительно у вас в животе, совсем не виноват. Виноваты мама и папа, которые не подумали о том, что он может появится, а у них не все гладко и в личной жихни и с финансами. Просто на грани развода позволять себе такие финты глупо. Вобщем, я не заню, что вам еще сказать, радости от обсуждения способов прерывания Б. я не испытываю, потому удаляюсь.
18 авг 2007, 10:43
это, прежде всего вредно.. очень+ могут быть сильные побочные эффекты..всё-таки, если делать аборт, то рекомендуют мини-аборт..ваакумный отсос или как называется..сорри не помню!таблетками точно не стоит травится..сильное гормональное нарушение может быть..но вначале сделаете тест
19 авг 2007, 17:46
Слушайте, это верх цинизма - подымать такую тему на форуме беременных. вы в своем уме??!!!!Жуть!
18 авг 2007, 11:14
И что вы хотите от нас??
19 авг 2007, 10:16
Миритесь с мужем и рожайте второго, а если небеременны, то тож миритесь и растите сыночка! Желаю, чтобы ваша семья сохранилась и все у вас было хорошо. Живите дружно!
18 авг 2007, 09:58
1
18 авг 2007, 10:39
Я когда первый раз залелела, была еще студенткой, никаких доходов. Позвонила в службу Мерсилайн, чтоб узнать, чтобы такого съесть, чтоб сделать все обратно как было. Там ответил мужчина, который представился Дмитрием, объяснил мне, что все таблетки действуют только в течении 3-х суток после полового акта, а далее в случае крайне нежелательной беременности-микроаборт. Трое суток у меня прошло, т.к. была уже дня 3 задержка, и на меня очень подействовало слово КРАЙНЕ нежелательной. Беременность у меня была не то чтобы КРАЙНЕ нежелательная, я ребенка всегда хотела и замуж вышло только что, так что она у меня была желательная, просто незапланированная. Почему-то врачи очень удивляются на это сочетания. Второй раз я тоже забеременела случайно и не вовремя. Взяла кредит на квартиру сроком на 5 лет и в то время была уже беременная, но еще не знала об этом. Так что если б я сознательно планировала детей, то они бы так и не вошли в мои планы.
Надежда
18 авг 2007, 16:24
Мне сейчас трудно тебе давать советы, т.к. могу быть не совсем адекватна в этом вопросе. Но, знаю точно, рожаем мы деток для себя, а не для своих мужей и любовников. Возможно, это шанс для вас с мужем. Я тоже раньше боялась "залететь" не от того, да не в то время. Жрала противозачаточные, был до этого аборт. А вот теперь хочу всем сердцем иметь ребенка, а детей нет. Лечили, стимулировали (год) и вот, наконец-то, забеременела. Счастью не было предела, порхала... Спустя 2 недели оказалось, что эта беременность перестала развиваться. Больница, капельница и, в итоге, чистка. Как же мне сейчас горько и больно! Поэтому, если Боженька даст тебе это чудо и ты действительно "залетела", значит это тебе по силам. Не делай ошибок, за них приходится потом, когда совсем оказываешься к этому не готов, платить большую цену. Удачи!
20 авг 2007, 14:32
А у нас с мужем всегда к беременности отношения напрягались, первый признак - "аллергия на мужа", все раздражает и полный тупик. А муж-то такой как всегда, это гормоны мои так играют... Детей сейчас двое, наметился третий, младшему 1,7, 2 кредита, бывают приступы жалости к себе, но это проходящее...
AD
AD
21 авг 2007, 22:28
Сделала тест?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325