Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли

18 авг 2007, 12:52
Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли вулечить такую гадость, как гиперплазийа ендометрийа и полип при помосчи народных средств- боровайа матка, например. Может у кого-нибудь есть опыт? (с транслита)
20 авг 2007, 16:20
Никак. Всеми препаратами( гормонами, травами итд) можно профилактировать после. Чтобы не появилось заново. Но то что уже есть- только удалять.Само не отпадет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)