Меню

Молочница, блин её

AD
21 авг 2007, 11:30
помогите, никак не могу избавиться. Не помогает ничего. Даже при Б. лечила...никак! после лечила-никак. А тут и капсулу Дифлюкана выпила, говорят прям через пару дней пройдет. А она через 2 недели снова вернулась. Может кто-то знает эффективное ср-во? А то хочется второго рожать...а молочницу вылечить надо перед зачатием. Спасибо всем заранее. Только тапками анонимы не кидайте
21 авг 2007, 12:02
а чего кидать я ниже темой нахожусь, тож такой вопрос. Правда я не рожавшая и не собираюсь, а признаки какие - то странные..
21 авг 2007, 15:46
ну дык там ваш топ как нерожавшей с непонятными признаками. А мне надо именно ср-во чтоб посоветовали. Может после родов сбой какой-то произошел и эту заразу надо чем-то другим сжигать ;-)
21 авг 2007, 15:46
девчонки...по существу кт0о-0нить01
21 авг 2007, 15:50
у меня было такое на протяжении пчти 3 недель - - все прошло, это нарушении флоры. Подруга советовала кефиром поспринцеваться и все типа пройдет. Я не рискнула, но стала пить кефир каждый день и как ни странно прошло само
21 авг 2007, 15:53
спасибки
22 авг 2007, 12:31
Лень писать, конечно, но отвечу. Несколько лет мучилась возвращающимися постоянно молочницами. Лечилась, а через месяц снова "подарочек". Выяснилось, что у меня просто такая вот чувствительность на разного рода моющие средства. Теперь мой рецепт жизни без молочницы очень простой: никаких ванн с добавлением пены-соли-ароматов (ни капли, ни грамма добавок); никаких ароматизированных прокладок; никаких интимных гелей разрекламированных. Короче, чтобы ничего такого химического даже рядом не попадалось. Подмываюсь уже много лет только детским мылом фабрики "Свобода" или жидким детским мылом Джонсон-и-Джонсон. Я забыла про молочницу. Знаю, что и подруги мои, по моему совету отказавшиеся от пенных ванн, тоже о молочнице не вспоминают. Конечно, рецепт не универсален, но... подумайте.
23 авг 2007, 11:32
я слышала, что молочница в основном от питания зависит...что вы стали менять в питании?
23 авг 2007, 12:09
Да ничего не меняла в питании. Говорю же, у меня молочница была ответом на разные пены-гели-мыла. И даже ароматические прокладки. Видимо, когда хоть немного внутрь (даже с краю) попадает этой химии, нарушается флора. И на тебе - молочница. Короче, попробуйте перейти на обычное детское мыло (без добавок разных). И не устраивайте себе ванны. Посмотрите будет ли разница. Я знаю, что не только мне такая вот несложная профилактика помогает.
22 авг 2007, 13:53
И во время беременности, и после родом постоянно была молочница. а потом прижгла эрозию и всё прошло.
23 авг 2007, 11:31
дык эрозии-то нетююю ТЬФУ-ТЬФУ
tanya
23 авг 2007, 23:45
пропеийте Флюканазол,моим подругам о4ен помог (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325