Меню

Подскажите , Пожалуйста про Фарматекс!

AD
21 Aug 2007, 18:46
всегда предохранялись презервативами. В таблетках совершенно ничего не смыслю.А тут собрались отдохнуть на недельку и от презиков тоже хотелось бы отдохнуть. вот собственно и вопросик:насколько надежен конкретно "Фарматекс"( посоветовали). или есть что-то лучше? или может вообще не стоит рисковать?
22 Aug 2007, 16:36
довольно надежен. предохранялась им больше года (таблетки пить не могла, презервативы не люблю по ряду причин). больше нравится крем, чем таблетки. таблетки, во-первых, надо прямо "перед" ставить, кроме того, они, как растворимые витаминки шипят и иногда даже щиплют. крем можно ввести заранее, за несколько часов до, т.е. никакой суеты в самый ответственный момент.
Anonymous2708
22 Aug 2007, 16:38
Мы уже несколько лет пользуемся фарматексом в таблетках.Пока сбоев в защите не было.Сейчас хотим опробовать гель, а то от таблеток потом белое все. У меня две подруги тоже с фарматексом.Нареканий нет.:) Хотя в одном топике прочитала, что одну девушку фарматекс подвел.Может неправильно использовали?
25 Aug 2007, 14:57
Я с фарматексом два раза залетела. Первый раз с таблеткой, второй раз с кремом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325