Меню

Нет месячных

AD
22 авг 2007, 16:11
Девушки, было ли у вас такое? У меня нет месячных уже несколько месяцев. Беременность безусловно исключена, уже пару лет стабильно пользуюсь Жанином. Стрессы бывают по жизни, но отношусь к этому философски. Из-за каких-нибудь болячек может такое быть?
22 авг 2007, 16:26
несколько месяцев? а почему вы к врачу не сходите? это уже явное нездоровье, не вариант нормы. у меня одно время был очень нестабильный цикл - много работала, часто летала, меняла часовые пояса. пару раз месячные просто "пропускались". как мне объясняла врач, у каждой женщины своя годовая норма овуляций, и, соответственно, менструация - бывает, что, к примеру, измученный стрессом, организм "сачкует", но ничего страшного при этом не происходит, никаких необратимых изменений. но в любом случае лучше держать руку на пульсе и не запускать.
22 авг 2007, 16:43
А у меня тоже как-то сачканул, так врачи определили беременность, на УЗИ увидели околоплодное яйцо (или как-то его назвали) и т.п. Потом выяснилось, что я небеременна, а "околоплодным яйцом" оказалось те самые сгучтки, которые не вышли с месячными. Когда пришла след. пора месячных, я загибалась от боли, когда все выходило, так что лучше не перегибать с палку с перелетами ( я тоже после полетов и смен поясов)
22 авг 2007, 17:06
Это ужасно звучит, но мне некогда к врачу, все обещаю, что вот точно пойду. А если быть совсем честной, то уже 5 месяцев как нет :( И у меня уже паника началась на этот счет :(
22 авг 2007, 17:18
Т.к. для климакса рановато, сходите к врачу. Нехорошо это, тем более 5 месяцев. (с транслита)
22 авг 2007, 17:28
Да все ж таки пойду. Простите, про климакс рассмешили, рановато - это мягко говоря сказано :)
22 авг 2007, 17:33
блин, ну вы даете. запишитесь завтра же, а то я вас сейчас пугать начну
22 авг 2007, 17:41
В субботу схожу обязательно.
23 авг 2007, 07:59
а спортом занимаетесь, на диете не сидите?
23 авг 2007, 08:09
Ну спортом в виде картинга, там конечно трясет много, а так... Диеты постоянно какие-то бывают, недосыпание, усталость, это все есть...
23 авг 2007, 12:03
у меня просто у сестры было такое - дошло до того ,что год ничего не было,врач первым делом сказала сползать со всех диет и умеренно заниматься спортом, в вашем случае может попробовать без диет???Хотя лучше, конечно очная консультация врача
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325