Меню

Люди, хелп ми!!! После продолжительного секса с

AD
Anonymous
22 авг 2007, 17:11
Люди, хелп ми!!! После продолжительного секса с новым мужчиной на следующий день обнаружила какое-то непонятное образование на половой губе - как нарыв... Я его продезинфицировала, но потом возникли еще несколько и припухло... Неприятно очень!!!! Думаю, не герпес ли это? Или я тундра? Плюс к этому у меня заболело горло и как продуло (болит поллица)... Температура 37... Короче, страдаю оченно! Чем помочь, а?
Anonymous
22 авг 2007, 20:44
ну раз новый партнер то надо обязательно провериться. Хоть такой прыщик и др признаки указывают на сильную простуду не надейтесь на авось проверьтесь
Anonymous
23 авг 2007, 01:07
А не фиг трахаться с кем попало.
23 авг 2007, 05:52
Зависть нехорошее чувство!))))) От него желч сгущаеться!
23 авг 2007, 05:51
Подмываться марганцовкой , половой покой,лечите горло..через недельки две придите анализы сдать. Скорее всего это просто инфецированая ссадина -такое бывает ..бурно , сильно,по новому , + анестезия(пару бокалов шампанского) _;).... можно сказать ещё чем по присыпать можно но это напишите или на почту или в личные сообщения, тут названий писать не буду!
22 авг 2007, 20:16
такое заболнвание есть, когда продует, типа фурункулеза на половых губах.летите к врачу это лечить нада
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325