Меню

Срочно нужен хороший врач!

AD
23 авг 2007, 10:27
Всем хорошего дня! Прошу вас о помощи, дорогие женщины! Очень срочно нужен хороший ГИНЕКОЛОГ-ОНКОЛОГ! У подруги очень сложная ситуация. Я сама раньше ходила к Венедиктовой, которую мне посоветовали на этом форуме, очень хорошая врач, но вот вчера позвонила в клинику и мне сказали, что Марина Георгиевна там больше не работает. Заранее спасибо всем.
24 авг 2007, 06:14
Удивительно ...если Вы ходите к врачу, он Вам сильно нравится..то какая разница где он работает! Поищите Марину Георгиевну, и найдёте её! ходите к тому -кому доверяете!
24 авг 2007, 12:30
Уважаемый, мне лично абсолютно все равно где она работает. Я не привязана к конкретной клинике, но найте новое место работы этого врача мне не удалось. Это первое. Второе - сейчас разговор не обо мне, а о моей подруге. Здесь много женщин, которые уже нашли хорошего врача и возможно есть те, кто нашли именно гинекологов-онкологов. Извините, но я не понимаю Вашей реакции. Вместо того, чтобы порекомендовать кого-то (Вы же сами врач, вращаетесь в этой среде и наверняка у Вас есть знакомые гинекологи именно данного профиля) - Вы пишите вещи, которые ни коим образом не могут помочь моей подруге в данной ситуации и начинаете свой пост со слова "Удивительно..." Какой-то не очень приятный осадок остается, извините...
25 авг 2007, 05:56
ой! Ну вы и среагировали!)) Хоть слово повторите сомнительное сказаное в сторону ВАС!?Удивительно-ДА ДА удивительно и НЕ БОЛЕЕ ТОГО... я написал лишь мысль о подборе себе или подруге врача-Нужно ходить к тому врачу,кому доверяете!(ни чего что повторил? ;) А вращаюсь я в среде пациенток больше чем в среде коллег,даже очень уважаемых коллег!!!... и имею представление об их работе , только по тому с чем , с какими проблемами,жалобами,схемами лечения,словами и мыслями , улыбками и слезами ..приходят ко мне пациентки от них! Теперь о такой проблеме как гинеколгия и онкология!Это разные специальности если есть проблемы с онкологией-нужно идти к онкологу и чем быстрее тем луче, время реашает очень и очень многое в лечение таких проблем! Онкологи принимают в онкодиспанцерах,в Москве есть ценральный онкодиспанцер на Бауманской(принимают и без направлений),есть институт им.Герцена и при нём поликлиническое отделение..все специалисты очень высокого ранга! Удачи и ЗДОРОВЬЯ Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325