Меню

НоваРинг и беременность...

AD
Жуть как боюсь
24 Aug 2007, 10:55
Возможно ли забеременнеть используя НоваРинг? Какае-то у меня странные подозрения:(
24 Aug 2007, 15:44
100% предохранение, это не заниматься этом вообще :) у всех есть погрешность :) но при правильном использованием она очень мала :) из всех моих знакомый и у меня самой ТТТ накладок не возникало :) пользуемся не первый год :)
25 Aug 2007, 23:31
Можно, конечно. Забеременеть можно при использовании любых контрацептивов, это ж не 100% гарантия, о чем и в инструкции подробненько написано.
Anonymous
27 Aug 2007, 12:53
ни разу не пользовалась, слышала немного, интересно, это кольцо оно на месяц всего? Каждый месяц новое покупать дорого выходит?
27 Aug 2007, 15:42
Ну если вам жалко в месяц 650 рублей потратить на себя, то конечно дешевле и здоровее мучить мужа ППА или жрать постинор....Ну или ходить на чистку - как кому нравится. Контрацепцию подбирает врач, хороший врач, который знает ваши проблемы и прежде чем назначить что-либо направит на анализы.
28 Aug 2007, 20:07
Очень довольна этим колечком. Посравнению с другими контрацептивами - он лучший: мне подошел идеально! И голова не болит о времени и месте приема. Рекомендую (проконсультироваться с врачом).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325