Меню

Солковагин

AD
24 Aug 2007, 11:21
Врач велела приобрести, убрать небольшую эрозию. Подозрительно, но все аптеки в один голос говорят, что его давно нет в продаже. Он снят с производства? У него нашли какие-то противопоказания жуткие? Врача переспросила, но она настаивает именно на нем (как я понимаю, в интернете его купить можно). Вопроса два: 1) Нормально ли покупать такие препараты через интернет (что мне там продадут)?! 2) Нет ли каких-то опасений по пременению именно солковагина?
24 Aug 2007, 12:15
Странно, я Солковагин спокойно купила в аптеке совсем недавно. Мне им прижигали папилломы. Вроде бы, все нормально
24 Aug 2007, 13:57
мне эрозию вылечили Солковагином, не знаю, что там могли найти эдакого, там обычные кислоты в определенных пропорциях.
24 Aug 2007, 16:35
Они никуда не должен был исчезать. Я весной прижигала им, спокойно купила в аптеке, причем в другой узнавала цену просто, там он тоже был. Но его редко покупают, как мне сказала аптекарь, поэтому он был в 1 экземпляре. Наверное поэтому вы его не нашли:) Попробуйте обзвонить аптеки, а потом подъехать.
24 Aug 2007, 18:39
Мне эрозию им прижигали, правда давно, 10 лет назад. Тогда это был очень редкий дорогой препарат и естественно его только нахваливали все врачи и не про какие "вредности" вообще разговора не было. Сейчас гинеколог даже не видит что у меня была эрозия(сама говорю когда спрашивают про заболевания),так что ни чего плохого про него сказать не могу, только хорошее. А в аптеках он продается , тлько поискать надо.
25 Aug 2007, 14:43
Впервые такое слышу. У нас есть в почти в любой аптеке. Мне прижигали. Врач ничего не говорила про вердности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325