Меню

Не было печали - купила ОВ

AD
Anonymous
24 Aug 2007, 12:59
Всю жизнь живу по заветам Великого Тампакса - менять тампон каждые 4 часа, на ночь только прокладка. И вот на 40-м десятке вдруг решила попробовать ОВ. И что же я читаю в инструкции к ним? "Менять каждые 6-8 (!!!) часов, можно оставлять на ночь". Что вы по этому поводу думаете? По-моему даже представить себе страшно тампон 8 часов внутри. Что это - маркетинг? Здравый смысл? МОжет, я что-то не понимаю?
Anonymous
24 Aug 2007, 16:36
Стандартная инструкция. Считаю, что нормально все. 4 часа не предел, только если очень уж льет.
Anonymous
25 Aug 2007, 23:34
Мне мало на ночь просто прокладки в первые два дня, поэтому пользуюсь tampax + ночная прокладка. Проблем нет. И выхода другого тоже нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325