Меню

внематочная?

AD
Anonymous
25 авг 2007, 10:38
Была задержка 5 дней, потом вроде все началось, но очень бок болит, и месячные были более алые чем обычно. Бок болит (в районе придатка) несколько дней. В понедельник мы уже вылетаем (мы сейчас в Болгарии), но я конечно волнуюсь, вдруг какой-нибудь сбой, вмнематочная какая-нибудь, кто знает - при внематочной могут месячные пройти? Если бы просто задержка или просто бок болел бы - я бы не волновалась, но когда все вместе, что-то волнуюсь. И еще : при внематочной тесты что показывают? в принциие тест я могу тут поискать
Anonymous
25 авг 2007, 23:34
При внематочной тест показывает вторую полосу, и хотя и месячные (вернее их подобие) могли быть даже при внематочной, но вообщето рановато для острой ситуации по внематочной, хотя я не спец. У вас ведь задержка всего 5 дней была+болит бок всего несколько дней. Хотя я могу и ошибаться.
26 авг 2007, 01:10
Я в своё время при задержке 5-7 дней попала на операционный стол: была внематочная.
26 авг 2007, 10:00
а какие у вас признаки были? Вы сами обратились к врачу? Я вот к врачу смогу только во вторник попасть.
26 авг 2007, 11:47
У меня побаливало в боку, потом вечером и ночью периодически были ужасные боли, небольшое облегчение наступало, если я сворачивалась комочком. Утром обратилась в ЖК, там врач поставила диагноз "внематочная трубная беременность", вызвала скорую и отправила в больницу. В больнице после осмотра диагноз подтвердился, сразу угодила на операционный стол. После операции врач сказала, что если б я не обратилась ко врачу, то ещё одну ночь я бы не пережила: труба разорвалась бы (в ней уже была трещина, из-за которой в полость попало около стакана крови. От этого и давление у меня катастрофически падало).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325