Полипы в матке задолбали

Anonymous
25 авг 2007, 22:10
каждый год делаю чистку. Может кто знает другой способ избавления от этой дряни?
26 авг 2007, 11:33
Леить можно и даже очень нужно ,только руками..эти вещи не лечатся, то есть выскабливания не достаточно! Лечить нужно на основании того какая гистология написана!
26 авг 2007, 12:18
Так кроме "чистки" потом лечиться надо. Т.к. чистка удаляет только сами полипы,которые раз уж выросли.. сами не отвалятся. А причина как была так и остайтся.. так что ничего удивительного.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)