Меню

ППА - вредно или нет?

AD
ППА
29 Aug 2007, 18:07
Как Вы думаете, прерванный половой акт, вредно ли это для мужчины? На самом деле это влияет на потенцию? Как считаете, это стопроцентная защита от беременности, что вообще думаете по этому поводу? И для Вас ППА это когда не происходит семиизвержения, или когда мужчина кончает на живот? Спасибо за ответы.
29 Aug 2007, 19:34
Для мужчины имхо не вредно (он кончает, но не внутрь женщины - это к последнему вопросу :))На потенцию не влияет. Не является 100 процентной(думаю 70%), но лично для меня она была 100% в течении 2х лет - это индивидуально.
29 Aug 2007, 19:37
Тоже думаю, что не вредно. Стопроцентной защиты от беременности вообще не существует. У ППА официально процент несколько ниже, чем у презервативов (на 5 процентов ниже).
29 Aug 2007, 21:59
Я считаю не вредно, на потенцию не влияет. И ППА - это когда на живот кончают, ну или еще куда:), но кончают. А вот если просто прекращают акт, то это думаю не полезно. Защита не 100% - это на сто процентов!!!
29 Aug 2007, 21:01
1. думаю, что не вредно 2. ППА - очень ненадежный мето предохранения (тут эту тему постоянно обсуждают, короче все индивидуально, завист от фертильности и пр.) 3. ППА, как я понимаю, это все-таки когда кончают на живот, а не вообще резко прекращают половой акт без достидения оргазма
29 Aug 2007, 21:40
кто говорит вредно, кто нет. кто его знает. Мы так предохранялись 8 лет и все было ок. Потом я родила, и когда были первые М (ребенку 10 мес), сразу после них опять беременность, хотя ППА как обычно был. Боюсь что лично для меня до Б это давало 100 процентов, потому как за 8 лет не беременела, а после второй же попытки, когда решили заводить ребенка удалось, А после Б пути стали хорошо проходимые и вот ППА больше не помогал, теперь пью ОК а муж все по привычке прерывается...
Anonymous
30 Aug 2007, 00:26
беременность наступила через 2 недели )))
ППА
30 Aug 2007, 07:37
Я сама всегда так предохранялась и до первой беременности и после нее, и муж уже привык. Только когда захотели ребенка все сделали как надо. Просто разговарились с девчонками, они начали пугать что для мужчины это вредно и что он рано станет импотентом...
30 Aug 2007, 11:00
Ну в какой-то степени подруги правы, т.е. неизвестно чем это всё аукнется.. Т.к. для правильного проведения ППА мужчина по сути должен постоянно себя тщательно контролировать, т.е. быть не в совсем расслабленном состоянии, что всё же не совсем физиологично,учитывая ещё насколько сложна нервно-психическая составляющая данного процесса. Особенно с возрастом. Ну вот представьте себе, что Вам ставится условие( очень сильно утрирую:-))..за несколько секунд ДО оргазма ОБЯЗАТЕЛЬНО почесать ухо.Не сделать этого нельзя, последствия плачевны.
ППА
30 Aug 2007, 11:10
Я думаю это можно сделать, сначала будет не привычно, а потом привыкнешь "чесать ухо") Просто не понятно, как это влияет на потенцию.Если в прицнипе все мужские функции сохраняются, все равно он делает свое дело...
30 Aug 2007, 12:48
Ещё раз повторюсь. У мужчин на потенцию влияет много что,очень тонко они в этом смысле организованы :-)Вопрос что не у всех,не всегда,не в любом возрасте и не сразу.А это всё же неблагоприятный психологический фактор.
30 Aug 2007, 11:53
Не знаю, кому как. Мне лично жалко над мужем издеваться - контролировать свой оргазм (в смысле ему). Да и еще кончать на жену! Ваще атас! Самый кайф заключается в совместном скажем так оргазме- по-крайней мере у нас так. А про то, что залетают - вообще молчу. Поэтому ППА никогда не премлила, и не признаю этот способ, даже в мыслях.
Anonymous
30 Aug 2007, 15:19
ИМХО, не вредно это для мужчины. А насчёт безопасности - это самый опасный метод, т.к. парень может не успеть высунуть, да и в смазке парня есть немного спермиков, некоторых (хоть и редко) это подводит.
Anonymous
30 Aug 2007, 17:06
Вредно для мужчины,мне даже гинеколог это сказал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325