Меню

посоветуйте врача

AD
30 Aug 2007, 12:22
Ситуация такая, собираюсь удалить эрозию, по своей страховке сдала все анализы кроме биопсии, без которой сейчас не удаляют, в мою страховку не входит удаление эрозии и стационар, в условиях которого делают биопсию, врач дала координаты врача, у которого буду одновременно удалять эрозию и делать биопсию в частном порядке, НО этот врач находится очень далеко от меня, хочу найти что-нибудь поближе либо в центре, либо м.пр мира, либо сокольники, карта с анализами на руках, но не уверенна, что в комерч клинике меня не заставят еще и у них анализы сдать, поэтому хочу найти в частном порядке и удаление сургитроном
30 Aug 2007, 13:02
....случай из практики: Пришла недавно ко мне женщина прижигать эрозию, пришла не ко мне лично ,а в Мед.центр.. стала настаивать...анализы все сдавала(инфекции отрицательные, цитология -в норме, биопсия-шикарно, кольпоскопия на бланке доцента кафедры ,подписана Имже(не буду писать фамилию)....) Так вот так формального повода отказать я не имел ,а женщина настаивала категорически-по циклу мы вписывались ,НО....вот что то мне не понравилось в этой шейке, я нее могу сказать сразу что(я посмотрел в кольпоскоп, уже по собственной инициативе ..я подозревал что там есть но женщина ни как не хотела сдавать анализы вновь)..... я прижигать отказался-сказал что "не буду её калечить",она пошла прижгла в другой центр... Так вот она уже полгода ходит, теперь уже ко мне лечиться от ВПЧ и обострение кондиломатоза на прижигание, только только ..мы достигли того что стала заживать шейка. Уменьшился процесс"эндоцервикоза"..вызванного вирусом. Всё это я рассказал , к тому...что лучше ОБЯЗАТЕЛЬНО всем заниматься в одном месте...особенно шейкой матки!!! Шейка матки , если так хотите, должна наблюдаться и лечиться одними руками и глазами!!! Я очень Вам желаю прижечь эрозию там где Вам её обследовали! Ну а уж если Вы всё же решили..то ценров в том районе где Вы написали ,на каждом углу…
30 Aug 2007, 13:10
да я бы с удовольствием прижгла бы там, где лечусь, 2 мин от работы, но она меня послала на подбельского аж, тем более выходит что врач то все равно другой!анализы я уже второй раз все сдаю, первый раз в коммерч.клинике, но врач мне не понравилась и как раз на работе страховку сделали, я их не боюсь сдавать, просто 3 раз это уже слишком и время я терять не хочу, учебный год уже, а у меня 2 детей!а как я выше написала если пойти в другой центр, так они могут заставить все по новой сдать...
30 Aug 2007, 13:12
а вы чем прижигаете эрозию?
30 Aug 2007, 13:23
Стараюсь прижигать теплом-волной или контактно ДЭКом,мне нравится... НО........я Вас умоляю !!!..я написал это НЕ к тому что бы Вы шли ко мне, ....... а как раз чтобы жгли там где обследовались...заплатите лично ,без страховки,тому врачу кто наблюдает и обследовала ВАс ..пусть прижжёт!
30 Aug 2007, 13:47
да не прижигает она сама, я думаю врядли от денег бы сама отказывалась, отношения у нас нормальные, она бы мне сказала, если бы были бы другие варианты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325