Меню

Вопрос DOXTORу

AD
Anonymous
30 Aug 2007, 14:15
Подскажите, плиз, что делать? Принимаю Жанин 4ый месяц. Пропустила 18ую таблетку, выпила её через сутки, практически сразу 2 (18ую и 19ую). Далее допила 20 и 21 как положено. Что делать начинать 2ую пачку без перерыва (как советуют в инструкции) или сделать 7 дневный перерыв?
30 Aug 2007, 14:25
Пить без перерыва. 7 дневный перерыв если делать, то надо было его делать на моменте пропуска( т.е не пить 2 таблетки сразу через сутки, а с последней ВЫПИТОЙ считать перерыв.)
30 Aug 2007, 15:32
ЮЛЯ!Хелп! найдись!))я тебя потерял в аске!
30 Aug 2007, 15:47
Саш, нет у меня щас аськи и непонятно когда будет. Жесткий диск помер на компе. Я на ноуте уже которую неделю.. Если что нужное в личку или на почту пиши.
30 Aug 2007, 15:30
Можно пить непрерывно,но возможна мазня позже ..только не пугаться её не бросать пить на полпути,если мазня не большая- ничего ..чуть- больше сразу к врачу! Можно что в принципе тоже самое ,это на ваше усмотрение...Как раз таки "неплохо"(в кавычках))) что вы забыли про самые последние таблетки и если сделаете перерыв просто пройдёт что то типа менструации и снова начинайте пить с 8го дня новый блист. ТО есть я хочу сказать что особой разницы как поступить, на мой взгляд нет!
30 Aug 2007, 15:51
Разницы бы не было,если бы перерыв она сделала сразу. ИМХО. А не сутки перерыва, потом ещё 3 приёма и опять перерыв.
30 Aug 2007, 16:20
Для контрацепции есть разница -нужно предохраняться, а для прёма кок нужно допить "месячную" дозу..а то будет "недоперепил"))) ________ Юль,вот уговаривал уговаривал аську поставить на ноотбук..ну чего так)))))Была бы оперативность!))
Anonymous
30 Aug 2007, 19:42
DOXTOR я так и не поняла, что мне делать. Очень хотелось бы услышать еще и Ваше мнение.
30 Aug 2007, 20:00
я бы рекомендовал перерыв..на 7 дней.и потом как обычно,занесите напоминание в телефон , чтобы не забывать таблетки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325