Меню

Когда можно сдать на гормоны после Ярины?

AD
30 Aug 2007, 19:15
Подскажите, пож., когда можно сдавать гормоны после 3-х месячного приема ОК (принимала Ярину)? Когда начала планировать, сдала анализы (это было в августе прошлого года). Мало что понимала еще в этом. Думала, что все в норме, но теперь пришла в ужас: все на нижних границах. Врач лечила меня и мужа от повышенных лейкоцитов год. Я уже от нее устала. Решила взять все в свои руки. Хотела бы увидеть теперешнюю картину, но от нее слышала, что сразу после Ярины будет неинформативно. Так это или нет, не могу нигде инфу найти. Подскажите, плииз!
30 Aug 2007, 22:16
в следующем после отмены уже можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325