Меню

Подскажите...

AD
31 Aug 2007, 09:43
У меня проблема у сестры. ей 25 лет. Неделю назад мы потеряли маму. Нас 4 дочки.У всех начались проблемы по-женски, видимо от потрясения. У одной - месячные на 2 недели раньше начались, у другой и у меня - боль в придатках. А сегодня ночью мне позвонили и сказали, что третья сестра в больнице. У неё была задержка 5 дней (которую она списала на стресс), ночью началось кровотечение со сгустками, закружилась голова, побледнела и ноги стали подкашиваться. Вызвали скорую - увезли. УЗИ ночью не работает. Гинеколог посмотрел - предварительно вынес - самопроизвольный аборт. И что после УЗИ, если всё подтвердиться - будут чистить. Т.к у нашей Мамочки был рак - то мы теперь все трясёмся и боимся этого страшного диагноза. А у сестры ко всему была фиброаденома, которую она уже 2 года как не контролировала. Мысли всякие в голову лезут. Страшно.... Разве выкидыш проявляется головокружениями и бледностью???
31 Aug 2007, 15:25
Если выкидыш сопровождается сильным кровотечением со сгустками,как Вы писали,то головокружение и бледность связаны именно с этим-кровопотерей.
31 Aug 2007, 15:32
ППКС.
31 Aug 2007, 17:41
Спасибо... По УЗИ смотрели - пусто уже. Но чистку всё равно делать будут почему-то.... У сестры оказывается кровотечение ещё в субботу началось, но она думала - месячные... которые так и не кончились до вчерашнего дня... Гинеколог который её смотрел - сначала сказал, что миома. Но по УЗИ - сразу сказали, что была беременность, которая самопроизвольно прервалась. Никакой миомы не увидели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325