Меню

лейкоциты повышены

AD
31 Aug 2007, 18:23
Пару дней назад ходила к гинекологу посмотреть в каком состоянии у меня эрозия и сдать обычный мазок на флору. Оказалось, что у меня повышены лейкоциты и и с флорой что-то. Врач сказала, что может это от воды что-нибудь, а может, и половая инфекция, хотя, я сдавала три месяца назад анализы ПЦР и ничего у меня не обнаружили. Всё чисто. Соответственно,врач посоветовала мне ещё раз сдать анализы на ПЦР. Но мне уже надоело кучу денег тратить на анализы! Сколько можно! У меня постоянный половой партнёр, которому я доверяю. Посоветуйте что-нибудь!
31 Aug 2007, 18:35
Сдавайте бак. посев. просто так лейкоциты не повышаются.Это инфекция.
31 Aug 2007, 18:55
а эрозия не может давать лейкоциты?
31 Aug 2007, 19:06
Лейкоцитоз-это признак воспаления,причина,которого либо инфекция,либо воспаление может носить неспецифический характер-без конкретного инфекц.агента.Лейкоцитоз поддерживает эрозию,не дает шейке заживать.А вот эрозия источником лейкоцитов,ну не как не может быть.
31 Aug 2007, 19:07
Сама по себе?Нет.Лейкоциты это признак воспаления,которое и может быть изначально причиной эрозии.Вы причину со следствием путаете :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325