Меню

Какие есть таблетки для флоры?

AD
Anonymous
29 Aug 2007, 22:15
Что-то такое помню обсуждали на еве какое-то время назад. Анализы недавно сдавала, все чисто, ничего не беспокоило. И вот буквально несколько дней назад после 2х дней бурного секса с мужем, начался зуд и выделения белые без особого запаха. Молочница возможно, что-то занесла...не знаю. Можно свечечку какую пихнуть или типа того, восстановить флору? Не бейте сильно:), к врачу не вижу смысла идти, была недавно, явно после секса это.
30 Aug 2007, 16:19
Если точно нет молочницы, то Ацилакт. Если есть, то может стать ещё хуже.
Anonymous
31 Aug 2007, 10:58
Еще хуже конечно не хотелось бы:)
Anonymous
31 Aug 2007, 12:28
а хуже это как? т.е. я поняла так, если врач поставил неправильно диагноз - не молочницу, а дисбактериоз, и лечить дисбак свечами Ацилакт, то молочница поведет себя еще хуже? а как?
01 Sep 2007, 10:06
Если это действительно дисбак. то Ацилакт самое то. Если присутствует молочница, лактобактерии могут усугубить (усилиться зуд, выделения). Но вообще Ацилакт неплохой препарат. Его часто назначают для восстановления флоры после лечения антибиотиками.
30 Aug 2007, 21:36
Когда у меня такое после секса я подмываюсь в течение дня отваром ромашки (2 фитопакета на литр). Для востановления флоры влагалища есть Бифидумбактерин в свечах.
Anonymous
31 Aug 2007, 10:57
Спасибо. Ромашку просто подмываться или спринцевание? А бифидум прямо так и говорить "в свечах"?
31 Aug 2007, 12:07
Можно просто подмываться ромашкой, можно и сприцивать. А Бифидумбактерин так и говорить в аптеке что нужен именно в свечах.
01 Sep 2007, 10:08
Бифидумбактерин похож на Ацилакт. В Бифидумбактерине - бифидобактерии, в Ацилакте-лактобактерии. Во влагалище живут лактобактерии. Сорри, что так на пальцах объяснила.
31 Aug 2007, 14:03
Есть Полижинакс всечи для флоры. Но надо почитать инструкцию.
01 Sep 2007, 10:07
полижинакс от молочницы...
03 Sep 2007, 11:18
Девочки ,а Лактогин никто не пробовал? Мой гинеколог посоветовала, типа новый препарат,"оральный пробиотик для нормализации вагинальной флоры" (так написано в листовке) Может уже есть первооткрывательницы? ;)
Anonymous
03 Sep 2007, 13:14
Йогурты ешьте. это хорошо помогает. связи не знаю, но мне помогло, мне гинеколог советовала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325