Меню

Коричневые выделения!

AD
Кошмар(
31 Aug 2007, 16:43
С утра после душа положила ежедневную прокладку, через несколько часов увидела что на ней коричневое пятнышко. Не очень удобно писать, но я подумала что это результат не очень хорошего "протирания" после справления большой нужды. Поменяла прокладку и пошла по своим делам. Прошло еще несколько часов, Иду в туалет а у меня половина прокладки опять в коричневых выделениях, я побежала в душ и оказалось что это выделения из влагалища((( Что это такое может быть? К врачу ходила на прошлой неделе сдавала все анализы, все в норме кроме уреоплазмы, но она не дает такой эффект. В вокресенье улетаем на отдых, так что к своему врачу не успеваю. Паника.... Причем живот вроде не болит, месячные закончились больше недели назад. Помогите, что со мной?
Anonymous
31 Aug 2007, 17:03
у меня была похожая ситуация. врач сказал,что такое иногда бывает, при овуляции, посоветовал пить валерьянку и не уставать. так что это не всегда кошмар :). посчитайте,если у Вас середина цикла,возможно все как раз так. не переживайте!
Автор
31 Aug 2007, 18:05
Да, примерно середина. Но просто никогда такого не было, очень уж обильные. Спасибо, вы меня немного успокоили
31 Aug 2007, 19:09
Выделения,которые связаны с овуляцией обычно продолжаются около 2-3 дней.Понаблюдайте.
Автор
01 Sep 2007, 11:19
Коричневые перешли в кровь, но не как месячные, мажет((
01 Sep 2007, 13:08
Посоветуйтесь в гинекологом. Может это от лекарств которые Вам назначали для лечения уроплазмы. Я помню мне очень хреново было, когда я ее лечила.
01 Sep 2007, 13:15
Очень прошу вас заглянуть в мой топ про эту болезнь. Спасибо! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=31136200
01 Sep 2007, 17:30
Нет, у меня были другие назначения. Очень сильный антибиотик (от него было плохое самочувствие). Но две недели лечения и я уже о диагнозе 4 года, как забыла. Врач, кстати очень, хорошая попалась хоть работает в небольшой и мало известной клинике, я потом к ней и по другим вопросам обращалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325