Меню

противопоказания для аборта.

AD
Anonymous
01 Sep 2007, 11:46
вынесла отдельно.а каковы противопоказания для аборта,в т.ч и вакуума?В каком случае аботр сделать нельзя?Срок-3-4 недели,есть один ребенок.
02 Sep 2007, 06:36
Всё нужно смотерть применимо к Вам ....лично! Восновном это проблемы с наркозом,а аушерских...абсолютных мало,честно на ум даже не приходят! Относительные...это как бы: "не делать аборт сейчас, можно делать позже и быть осторожным или провести перечень дополнительных мероприятий"..-восновном инфекция!!!,миомы , эндометриоз,проблемы с шейкой,гормональные нарушения....но это , ещё раз поторюсь проблемы врача..технические,на которые нужно обращать внимание!
02 Sep 2007, 07:30
Извините, я влезу. Я если девушка заБ, но её допустим, муж или там родители отправляют на аборт, ну есть один ребёнок и больше не надо. Какую причину можно придумать для них? Вот врач запретила делать аборт, потому что ...
02 Sep 2007, 08:15
Самый распространёный ,понятный и смешной ответ-"Потому что детей никогда иметь не будеш!" обьясню:смешной ,так как считаю что врач не Господь и предсказвать и предрекать не его миссия!Ты сделай то что от тебя зависит , а дальше природа сама решит!
03 Sep 2007, 14:33
ИМХО, в детородном возрасте странно советоваться с родителями - рожать или нет. С мужем да, надо посоветоваться, но и для мужа можно найти агрументы "ЗА!"-ребенка
04 Sep 2007, 06:03
Мужья вестч приходящая....а дети свои и на всю жизнь!)
04 Sep 2007, 06:31
Ну вот так вышло, что родители так и остались родителями. Живут вместе, и естественно спрашивает мама-папу.
04 Sep 2007, 19:07
Я лишь удивилась тому, что родные родители могут послать свою дочь на аборт. Для меня это немного странно, тем более уже при наличии одного внука/внучки. А вообще я скорее промолчу.... В каждой избушке свои прогремушки...
04 Sep 2007, 11:49
Можно тоже у доктора спрошу, раз такая тема. Кстати, вопрос возник совсем недавно. Ведь часто в книгах - фильмах врачи говорят. Сделаешь аборт - детей не будет..Это такой своеобразный книжно - киношный прием, чтобы с сюжетом не заморачиваться? То есть, в реальной жизни у женщины нет таких проблем, по которым врач может так однозначно поставить вердикт?
04 Sep 2007, 12:12
Да не может ни один нормальный здравомыслящий врач заявить так однозначно !Как метод устаршения возможно , что бы не замрочиваться с обяснениями почему....бывают и могут быть у конкретной женщины проблемы и какого рода и на сколько выраженые! От врача требуеться качественно исполнить саму манипуляцию и вместе с женщиной провести грамотный курс реабилитации после аборта , кстати что не делает фактически НИКТО! А заниматься запугиванием,наговорами и пророчеством это уже не врачебная ,а шаманская миссия!
04 Sep 2007, 13:13
Моей сестре, когда она хотела сделать аборт в 17 лет, врач сказала - "не делай, а то не родишь никогда!" Сестра в истерика была, парень ее, не смотря на свой тоже юный возраст решил жениться - взял на себя ответственность. Племянница уже в 3-й класс пошла! Шустрая, интересная девочка растет :-) А так подумаешь - вот попалась бы тогда другая врач.. (страшно представить, что ребенка могло бы не быть)..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325