Меню

К Doxtru и также ко всем кто применял Жанин

AD
02 Sep 2007, 09:35
Вопрос наболевший, знаю, что много топиков было на тему Жанина, читала, но тему открываю потому что там лишь один вопрос не был поднят - сколько циклов МИНИМУМ надо пить этот жуткий препарат, и когда его можно отменить и пытаться беременеть? мне мой врач сказал что достаточно двух циклов. Но прочитав топы по Жанину, мне показалось что цифра слишком занижена для такого серьезного гормонального вмешательства. Спасибо.
02 Sep 2007, 10:06
Оля! А что Вы его в какие то жуткие препараты записали?)) Пить его нужно минимум цикла три-четыре, если чувствовать Себя будете хорошо и кровь в норме будет-отменяйте и беременейте!
02 Sep 2007, 12:16
Спасибо что ответили. Он жуткий, он очень плохо переносится. Я кровлю уже 10-й день, причем в объёме обычных месячных. Знаю, что так у многих, но хожу буквально по стенке, перед глазами двоится и я чуть не падаю, мне ужасно холодно. Я не выдержу 3-4 цикла, ааааааа!!!!!!
02 Sep 2007, 12:52
Ну что же Вы над собой так измываетесь! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО -ЭТО ПЛОХО ! И Вам нужно давно быть уже у своего врача и решать с ним вопрос отмены или другого действия над приёмом препараты!!!! Какие циклы..если Вы кровите так сильно! Будте так добры, доберитесь до своего врача и решите СВОЮ судьбу соместно с ним! УДАЧИ ...Вам!
02 Sep 2007, 14:12
Так я и знала, что мне не пойдет Жанин и не хотела его пить. До врача сегодня точно не доберусь - воскресенье, вопрос только - сегодняшнюю дозу пить или нет? Ведь отменять его просто так нельзя, завтра я точно до врача доеду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325