Меню

DOXTR, помогите!!!!

AD
Страдаю :(
03 Sep 2007, 00:13
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мою непростую ситуацию. В анализах выявили гарднереллу и цитомегаловирус, папиломавирус 16 типа (онкогенный! :(((. Посев микрофлоры выявил СТАФИЛОКОКК эпидермальный. К тому же еще и эрозия УЖАСНАЯ (как сказала доктор в медцентре, куда я по собственной инициативе 10 дней назад пришла). Назначили: Тантум Роза - 10 спринц., тиберал 10 таблеток (5 дней по 2 шт). И свечи нео-пренатал - 14 штук. (по 2 в неделю). Меня немного беспокоили выделения желтого цвета, но я как-то привыкла, что мазок плохой. (Гарднереллу лет 5 лечу уже - не проходит. Всю бер-ть с ней проходила и родила в 2005 г). Но вот эрозия меня повергла в шок. И мужа тоже.Никогда она у меня не кровила после половых контактов там или еще чего....Не приступали к ее лечениию именно из-за гарднереллы и плохих мазков. Выходит, что в моей бесплатной консультации меня просто-напросто запустили? И упустили время? (Делала эти бесконечные промывания, свечки всех типов и тп. я зря?) Что делать следующим? Какой спектр анализов? (Хочу учлышать ВАШЕ мнение, т.к. 4 сентября пойду на прием к доктору в этот медцентр и хочу сравнить информацию. ) Спасибо заранее за ответ.
03 Sep 2007, 05:24
Принимая на веру !!! всё что Вам сказли и что у ВАс определили продолжу дествия Ваши: -санация влагалища хотя бы тем что прописали -сдать кровь на АТ к цмв -колпоскопия шейки матки -взятие цитологии с окраской по Папаниколау ...дале по результатам решение вопроса о лечении эрозии -впч если нет кондилом на половых органах и шейке ..нужно пролечить лекарствами,если они есть то возможно прижечь их... Страдатьи паниковать не нужно ,картинка дисбактериоза влагалища и все во лишь...у ВАС , по нынешним временам, скажем так ,по сравнению с другими миксами инфекций разнообразных,ВСЁ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО!!!!Главное есть перспективы всё это подлечить..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325