Меню

После аборта :(

AD
Плачу :(
04 Sep 2007, 02:26
Пришла к врачу, говорит - вкрапление маленькое, на 2 недели, приходи через недельку. Пришла через 6 дней. Говорит, что беременность на 5 недель (за 6 дней на 3 недели?). Через два дня пошла делать мини в другую клинику. Там мне сказали: У Вас плод на 8 недель. За два дня на три недели?! Сделали мне укол. И через 5 минут началось кровотечение (не сильное, как месячные). А врачей нет! И когда минут через 30 я залезла на кресло все было в крови. После, когда врач меня успокаивала (мне еще до операции пришлось успокоительное пить)она сказала, что у меня и так был полувыкидыш. Может такое быть? И вот теперь уже 20 дней идут месячные. Хотя когда два года назад делала мини-абор не было ни месячных, никаких выделений. Это нормально?
04 Sep 2007, 13:05
А ко врачу никак...? Да-а-а! 20 дней кровотечения это не повод? Да у вас там гемоглобин, наверняка, ниже некуда...
04 Sep 2007, 19:13
Что вам вкололи знаете? ИМХО, идите к врачу... Только не к этим эскулапам, которые отпустили вас с кровотечением и даже не назначили узи после спровоцированного выкидыша дабы посмотреть что там у вас творится с маткой, все ли вычистилось. Хотя возможно это реакция организма на изменение гомонального фона с беременного на небеременный. Но все равно - к врачу... 20 дней кровотечений - редкий случай даже после обычного аборта/выскабливания...
05 Sep 2007, 17:07
Ну не удержусь... А другими способами контрацепции кроме абортов и миниабортов не пользовались? Или это слишком сложно? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325