Меню

Задержки

AD
Anonymous
04 Sep 2007, 09:09
Девушки, помогите плиз. Сейчас к врачу не могу пойти, только через 2 недели, а нужна хоть какая-то консультация сейчас. У меня нерегулярные месячные, бывало и по 2 месяца нет. Весной началась регулярная половая жизнь после перерыва 8 месяцев. В начале мая были месячные, потом только в 30х числах июня, причем пошли они сразу как я сошла с самолета (соответственно, реакция на перемену климата и часового пояса видимо). Шли неделю как обычно, не очень обильные, но нормальные (не мазки). Закончились 6 июля и по сей день больше их не было. Грудь не набухает вообще, со 2 размера остался неполный первый, низ живота иногда тянет. Кстати, когда в последний раз они были, грудь тоже не набухала и не болела, что для меня очень странно. Сейчас немного побаливают соски. Насчет предполагаемой беременности: делала 3 теста, все отрицательные, секс без предохранения был, но в меня точно не кончали. Не могли бы и тут помочь советом: возможно ли забеременеть от смазки? Сто раз слышала, что ДА, но на деле ни разу не встречала женщин, забеременевших от мужской смазки. Может тут такие есть? У кого бывало что-то похожее, скажите, что это может быть со мной...
04 Sep 2007, 09:42
От смазки забеременеть не возможно!!! Можно забеременеть от сперматозоидов в ней содержащихся,или вернее попавших в неё из семенных мешочков или после полового акта...оставшихся в канале .В общем ...нужен первоначальный половой акт ,при повторном и происходит незначительное попадание сперматозоидов в женщину. При определённых стечениях ..разных обстаятельств ..возможна беременность! Как фишка ляжет… Во как!) Цикл на начало половой жизни сбивается или меняется фактически у всех! Тесты можно ещё пару раз сделать без фанатизма... Дождитесь пару недель и к врачу!УЗИ сделать кровь сдать , осмотреться! Выяснять причину сбоев цикла и корректировать его НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325