Меню

Doxtr! Что же делать-то,а?

AD
05 Sep 2007, 11:05
не так давно вы мне отвечали на вопрос о Жанине - я 10 дней кровила на нём. Побывала у своего доктора. Она посмотрела на УЗИ и ужаснулась - практически обратный эффект, говорит на Жанине наоборот, истончается слизистая, у меня же слизистая очень пышная, разросшаяся. Дозу надо срочно увеличивать, иначе дело пахнет диагностическим выскабливанием. Сегодня я должна выпить его 4 раза, завтра - 3.Пью первую упаковку уже 12 день. И кровлю. Кроме того, по рекомендации своего врача я на 10 день приёма 2 дня подряд (вчера и позавчера) выпила двойную дозу. И сегодня с утра уже была коричневая мазня, однако потом опять пошла кровь - несильно, но в общем как на 3 день месячных - алая, с небольшими сгустками. Состояние при этом у меня нормальное, работоспособность даже и не страдает совсем. Останавливать Жанин доктор сказала просто опасно - может развиться кровотечение. Что вы скажете? У меня подозрение на как бы это мягче выразиться - "не совсем компетенцию" врача. Возможно УЗИ-картина в первый же цикл приёма Жанина именно такая как у меня, истончается слизистая может быть после приёма его в течение нескольких месяцев? Только не подтверждайте её слова о диагн выскабливании, умоляю. У меня и так истерика.
05 Sep 2007, 11:39
ОЛЯ! что бы ВАм помочь нужно вникать во всё очень и очень серьёзно!Это не игрушки: кровотечение и консультации в интернете!...Либо слушайтесь Вашего врача, либо идите к кому либо ещё! Но ОЧНО с осмотром , узи ..и подробаной бреседой,разбором "полётов" Вашего организма! Истерить ,ПОЖАЛУЙСТА -НЕНУЖНО!) 33года тревожный возраст по гинекологии..но я к сожалению почти ни чего больше про Вас не знаю...
05 Sep 2007, 13:18
Да нет у меня другого выхода сейчас, кроме как продолжать чёртов жанин. Да и в конце концов я сама медик, чего я вам только написала - я и сама знаю, что любое гормональное вмешательство непредсказуемо. Как будто сейчас кто-то будет "разбирать полёты" моего организма - ну да, как же! В стационар и на выскабливание - с глаз долой. спасибо за внимание, можете не отвечать.
05 Sep 2007, 14:15
Не надо так расстраиваться!Раз вы ещё и медик! Вы должны понимать отвественность за ВАШУ жизнь при назначении серьёзного лечения! У меня с девочками на гормональном гемостазе,связь по пять раз в день по телефону, и это при услорвии что а про них уже всё знаю....а когда незвестно кому и что !!! Нельзя сердиться!Не хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325