Меню

Ярина или Жанин?

AD
Anonymous
21 сен 2007, 15:51
Знающие люди, расскажите что лучше Ярина или Жанин? Где меньше побочных эффектов?
21 сен 2007, 17:14
У меня побочка от Ярины была жуткая, Жанин получше оказался
24 сен 2007, 01:03
Мне больше подошла Ярина. От жанина все лицо обсыпало прыщами, как у подростка, ужас. Когда делала 7-дневный перерыв, все очищалось. Больше 2х мес этого ужаса не выдержала. Да еще кучу средств потратила на всякие умывалки и кремы от прыщей. Сейчас пью Ярину 3 мес, кожа отличная, побочек нет вообще. Меня не тошнит, вот единственное, секса не хочется совсем. Но это у меня на все ОК.
21 сен 2007, 17:21
мне тоже советовали жанин и от него не полнеешь
21 сен 2007, 18:28
капец
Anonymous
21 сен 2007, 18:36
И от ярины не полнеешь. В современных ОК очень маленькие дозы гормона, что бы от них полнеть надо от холодильника не отходить.
Anonymous
21 сен 2007, 18:34
Все единно. Жанин, Логест дешевле, Ярина дороже(типа ближе к естественным гормонам в организме). Смотрите по ресурсам и попробуйте. А так, ккакой подойдет, только время покажет.
22 сен 2007, 12:05
у каждого свой организм, и как он воспримет препарат неизвестно, вот например от жанин подруга не полнеет, от остального большинства да, мне вообще на вес ничего ен влияет, не знаю, совета тут быть не можеьт, надо самим методом проб и ошибок выбирать, стараться только более новое поколение все же пробовать
автор
22 сен 2007, 12:16
а в более новое входит Ярина? Купила сегодня начала пить. Надеюсь что все будет хорошо и мне они подойдут :-(
Лена
25 сен 2007, 23:26
Лучше все-таки с доктором подбирать. Мне предложили сдать анализы перед подбором, в т.ч и узи молочн железы. Я, конечно полюбопытствовала, нафига? Объяснили. Во-первых, при определенных проблемах с мол жел,у многих ОК жесткие противопоказания, во-вторых...ну вот как у меня, например-все гормоны в норме, но один, мужской так сказать, андро...какой-то повышен (ну типа повышеная волосатость на теле и пр :))а Ярина как раз егов норму и приводит, благодаря своему составу...Ну короче, все индивидуально.
Автор
26 сен 2007, 05:32
да я понимаю, но у нас знаете как у гинеколога? Пришла, на кресле посмотрела, грудь потрогала и назначила ОК. Я вот ярину пью побочек пока никаких :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325