Меню

Боль внизу жевота

AD
24 сен 2007, 05:35
Сейчас нет возможности сходить к врачу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня нерегулярный цикл. Последние М были 12.08. 29.08 делала узи из-за мажущих выделений. Сказали что всё нормально - это нервное. Был незащищённый ПА. Начал болеть низ жевота - думала перед месячными, но боль другая - иногда тянущая, но сильнее чем обычно, иногда более резкая, разная по силе. Сложно объяснить, но не как обычно. 5 дней назад был ПА, так по ощущениям я думала, что на следующий день начнётся, а этого до сих пор не произошло. Тест - отрицательный. Правильно ли я понимаю, что можно подождать: либо месячные начнуться/ либо тесты заполосатятся. Или это может быть что-то, требующее экстренной диагностики? На что это похоже? ИЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКУ В ТЕМЕ =)
24 сен 2007, 06:36
Стоит подождать..ментсруации! а вот елси боли будут и дальше беспокоить-К ВРАЧУ!!!
24 сен 2007, 12:02
Спасибо!
Anonymous
24 сен 2007, 14:38
ну надо же, то же самое было со мной в этом августе. Месячные-то пошли, но с животом в целом проблема началась. Я тут про свои подозрения на эндометриоз писала, наверное с этим как-то связано, потому что боли бывают, но УЗИ и гинекологический осмотр ничего конкретного не говорит.
24 сен 2007, 19:43
Делала два УЗИ в августе - сказали всё нормально. Наверное психосоматика =)
Anonymous
25 сен 2007, 08:30
А вы какие УЗИ делали? На обычный УЗИ у меня тоже вроде все нормально, но например для эндометриоза мне сказали, что нужно узи сделать на 22-м дне цикла, а тут еще Доктор написал, что нужно два делать - до месячный и после. Я сама еще именно на эндометриоз не обследовалась, но так поняла что его просто так легко не диагностировать, а на боли в животе я часто жаловалась, но никто ничего толком не мог сказать.
25 сен 2007, 23:11
Я делала сразу после месячных и в середине цикла. Посмотрим.. Надеюсь, что повторятся такое не будет. На данный момент ничего не изменилось,ждём-с. =)
???
24 сен 2007, 16:37
Студентка, логопед, вы правда считаете что пишется жЕвот? У вас не только в теме там написано, но и в посте.
24 сен 2007, 19:37
А Вы правда считаете, что человеку, не скрывшемуся в этой не очень притной теме, извинившемуся за ошибки(всё таки время написания - 6 утра), интересен такой комментарий, уважаемая "???"?
24 сен 2007, 20:40
Не обращайте внимания!:)
Скрываюсь пока что
25 сен 2007, 09:04
Слушайте,у меня одиин в один.Я даже в планировании пост с вопросом завела.5 дней задержка и тянет живот, тест отрицательный.Цикл регулярный, задержек не было никогда.
Anonymous
24 сен 2007, 19:10
а я тока хотела стебануться про жевот :))) а вы в конце поста извинились :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325