Меню

Пирсинг в пупок

AD
Я хочу сделать пирсинг в пупок, но не знаю, как это будет во время беременности и не мешает ли во время секса, а еще не знаю какой материал выбрать. Я пока не беременна но ведь все равно буду. Подскажите?
23 Dec 2007, 02:49
во время секса не мешает,конечно первое время,пока заживает,приходилось быть более аккуратной,во всем.что касается беременности,как раз на днях вынула сережку,срок 20 недель,надеюсь,что не зарастет прокол.а в первую беременность, вынула в недель 8,буквально тут же зарасла,но я прокалывала за пару месяцев до етого.))сережка у меня золотая,во второй прокол вообще быстро все зажило,в первый подольше болело и нагнаивалось. (с транслита)
06 Jan 2008, 16:58
я вообще не вынимала, врач все ругалась на меня, сняла тольк на операцию (кесорево), так вот из необходимых вещей у меня и были - сережка, мобильный, очки, вода
Anonymous
23 Dec 2007, 12:35
Не занимаетесь ерундой. Когда повзрослеете то стадное чувство уйдет и мудрее будете. В любом случае шрам останется и будет напоминать вам о вашей дури.
23 Dec 2007, 15:07
Отходила всю беременность с пирсингом,просто на время родов заклеила пластырем.Не мешает ни в чем вообще.У меня золотая с изумрудом,но после прокола поставили медицинскую, моя в отверстие иглы не входила.Поменяла на 5 день.
Дак мне 23, уже вроде взрослая и родившая раз. Просто мне хочется и моему МЧ тоже очень хочется
Anonymous
23 Dec 2007, 21:53
А если вашему МЧ захочется сиськи побольше?
24 Dec 2007, 06:54
во сравнение!
24 Dec 2007, 10:02
Почему "о дури" будет напоминать и почему автор должен повзрослеть? Мне 29 и я иногда думаю - может проколокть ;-).
24 Dec 2007, 13:55
так мне 34 года, я проколола дочери и себе.
25 Dec 2007, 16:10
:-) молодца
30 Dec 2007, 01:46
Какой шрам? Вы о чем??? Я проколола летом, мне 28.
30 Dec 2007, 15:01
Я когда в беременность вынимала серьгу было видно место прокола, которое увеличивалось по мере роста живота. После родов все встало на свои места.
25 Dec 2007, 16:09
Во время беременоости, когда растет живот, кожа растягивается и дырка в пупке тоже.А на роды вас попросят ваш пирсинг убрать.Так стоит ли!
25 Dec 2007, 17:05
Я на время беременности снимала, потом снова проколола. Серьгу после прокола носила титуновую, потом поменяла на золотую. Сексу не мешает)))
Спасибо всем, купила себе ящерку золотую, 31 пойду колоть, как раз мой МЧ с вахты приедет - сюрприз
02 Jan 2008, 16:06
Ничему не мешает. Главное, не колите, если беременеть собираетесь. Чтоб зажило хорошо. Начнёт расти животик - достанете. Вот и всех делов! :) И не слушайте никого. Дурь - не дурь! Если хочется - всё равно своё дело сделаете! Надоест - достанете!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325