Меню

Внематочная это или нет?

AD
Anonymous
30 Dec 2007, 19:21
Подскажите пожалуйста у меня задержка уже больше недели, делала тест он отрицательный, побаливает низ живота иногда и поясница иногда выделяются коричневатые скудные выделения, ходила к врачу сказала что матка немного увеличена а на узи в матке нет ничего а в трубах она сказала нельзя ничего увидеть и напугала внематочной, я ума не приложу что теперь делать, как вы думаете может ли тест ошибаться и как проверяться дальше, может кто сталкивался с подобным отзовитесь, забыла о самом главном написать: был секс с мужем всего один раз и мы предохранялись презервативом
06 Jan 2008, 16:41
У меня так проявлялся полип (как потом выяснилось при диагностической чистке), хотя на УЗИ его никто никогда не видел.
Anonymous
30 Dec 2007, 19:49
При внематочной тест полосатится. Нужно сдать ХГЧ и посмотреть как растёт.
Anonymous
30 Dec 2007, 20:01
А где сейчас можно сдать анализы на ХГЧ или после нового года?
м-да
30 Dec 2007, 20:34
Если вы в Москве, попробуйте в Инвитро обратиться. Может они завтра работают. По инету вам никто не будет диагноз ставить, если уж врач ничего не понял. А потом один раз с мужем, да еще и в презервативе... Странно, откуда беременность то?
Anonymous
30 Dec 2007, 22:27
Инвитро завтра не работает теперь только 3 января, а кровь на ХГЧ более надежный анализ чем тест на беременность, ведь он тоже ХГЧ определяет, просто прочитала тут в интернете информацию что при внематочной может уровень ХГЧ и не так быстро повышаться и тест может не показать, вот и паниковать начала(( никогда просто не было задержки ходили месячные как часы, вот только кормить ребенка грудью меньше стала а как к врачу сходила вообще перестала, но мне кажется прекращение кормления наоборот должно стимулировать месячные
Anonymous
03 Jan 2008, 17:20
При внематочной выделения чёрные и дегтеобразные.И боль отдаёт в задний проход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325