Меню

С Новым Годом !!!

AD
31 Dec 2007, 11:02
Всех Всех Всех! Кого Знаю , Люблю , Уважаю! Тех кто знает меня или слышал ! Просто незнакомых , но я уверен ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! Вот прошел ещё один год жизни … ...ааа ВПЕРЕДИ ... ….ПРЕКРАСНАЯ ,….РАЗНООБРАНАЯ………..… рабочая или выходная, праздничная и будничная,, светлая и тёмная ,радостная или печальная, в вере или атеизме, улыбчивая или слезливая, в любви или одиночестве, в семье или в общежитии, удовлетворенная или в желании, в терпении и капризах,быстрая или тормознутая , смелая или испуганная , богатая и в нужде ,щедрая и скупердяйская , в загадках и разгадках , в спешке и лени, в думах и тупости, в учёбе или безделии, трезвая и поддатая, сытая или постная, стриженая и волосатая, бритая и щетинистая, в жаре или на морозе, вспотевшая и после душа, в доме или квартире, в машине и метро, утром вечером днём и ночью, зимой ,весной ,летом, осенью, здоровая и в болезни…………ЖИЗНЬ!!! Именно ЖИЗНЬ! Во всех её проявлениях … Дай Бог ВСЕМ дожить до следующего 2009го года!!! В Любви к Ближним и ощущении счастья от самой ЖИЗНИ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)
31 Dec 2007, 16:02
Спасибо Доктор! Вам хочется пожелать здоровья, успехов и терпения:)).
02 Jan 2008, 15:59
Спасибо! И вас с НГ. Всего самого наилучшего :-).
Присоединяюсь :) Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит! Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит! И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут! От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году! Александр Алексеевич! Вам я желаю здоровья, жизненных сил, больше оптимизма, радости, благополучия во всем, исполнения всех ваших желаний!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
31 Dec 2007, 19:01
Спасибо большое!!! И Вас с новым годом!!!
31 Dec 2007, 19:41
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть Новый Год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звезды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать, друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я!!!! С наступааааааюююююющим!!!!
01 Jan 2008, 05:45
Спасибо! И Вас с Новым годом!!!!! Хороших вам пациенток и здоровых :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325