Меню

Одна коллега поделилась , что вылечила молочницу

AD
Anonymous
01 Jan 2008, 16:21
Одна коллега поделилась , что вылечила молочницу таким образом: одна ночь - тампон, пропитанный облепиховым маслом, вторая ночь - медом. И так на протяжеии недели. Кто знает, насколько это действенно и не опасно? Спасибо
Anonymous
02 Jan 2008, 00:23
Cлышала об этом методе,но насколько он действенен.
02 Jan 2008, 15:59
Какой-то сомнительный рецепт! Во время лечения наоборот сладкое не рекомендуют. Могу предположить, что облепиховое масло - для снятия раздражения (т.к. его ещё при эрозиях используют, как заживляющее). Но мёд!!!??? Впервые такое слышу... Советую не экспериментирвать!
скроюсь
02 Jan 2008, 00:43
Спасите-помогите!Молочница.Жуть, как зудит. Что можно сделать до того, как я к врачу попаду (а это не раньше 4 января)?
Anonymous
02 Jan 2008, 01:02
Не знаю, правильно ли, но я в таких случаях пользуюсь полиженаксом.
02 Jan 2008, 08:14
Макмирор комплекс очень хорошо помогает! Это не свечи и не таблетки, которые не всем подходят, а мазь, которую вводят при помощи специального шприца без иглы. Никакого дискомфорта. Проверено на себе. Вместе с ним хорошо принимать Нистатин.
02 Jan 2008, 15:27
у меня сестра врач,и т ак как она сталкивается тож с молочницей,она мне давно говорила,что во время молочницы употребление!!мёда наоборот усугубляет состояние,лучше спринцуйтесь ноготками
Anonymous
03 Jan 2008, 00:29
Обычно, при первых симптомах, пью флюкостат.
07 Jan 2008, 19:08
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325