Меню

Воспаление слизистой шейки

AD
Anonymous
03 Jan 2008, 14:50
Здраствуйте.У меня воспаление слизистой шейки.Говорят что мазь Спасатель очень хорошо помогает при эрозии,можно ли и мне лечится этим средством?Есть ли какие-то противопоказания и побочные эффекты?
Anonymous
03 Jan 2008, 15:36
А кто вам это сказал (про воспаление)? Почему воспаление? Посетить бы врача и сдать анализы.
Anonymous
03 Jan 2008, 17:40
Мне это сказал врач.Она мне хотела сделать кольпоскопию посмотреть эрозию,но сказала что шейка такая воспаленная и нет смысла делать кольпоскопию.Ставила тампоны с Малавитом.И сказала что и эрозии наверное нет,скорее всего это шейка воспалена,вот снимем воспаление и посмотрим потом.Но Малавит особо не помогает.
03 Jan 2008, 21:01
Постойте, это Вам врач Малавит назначила? И всё? А анализ какой-нить брала? Воспаление шейки(эндоцервицит) как и любое воспаление лечится антибиотиками. Нужен мазок хотя бы.
Anonymous
03 Jan 2008, 22:06
Да Малавит мне назначила врач,брали мазок лейкоциты-8,больше ничего не знаю.Ну и что мне теперь делать?К этому врачу идти больше не хочется.Какие анализы нужно сдать.Напишите пожалуйста подробнее чтоб я их в платном центре сдала.Кстати у меня не воспаление шейки,а воспаление слизистой,может это из-за гарднерелеза
Anonymous
04 Jan 2008, 12:57
Я бы на вашем месте посетила другого врача, в другом месте. Мне тоже врач недавно сказала, что видит воспаление на шейке, НО она тут же взяла анализ - ПЦР, на инфекции проверить. Лейкоциты всегда повышены при воспалении, это и так ясно, а вот отчего воспаление? Надо другими анализами выяснять.
04 Jan 2008, 14:45
+1 сходите к другому врачу, мне при воспалении назначили и кальпоскопию и анализы на ОЦ и инфекцию, флору.
05 Jan 2008, 10:08
Хм...у вас нормальное количество лейкоцитов. У вас есть какие-нибудь жалобы: выделения, жжение? Согласна с девочками - сходите к другому врачу, только не говорите про этот диагноз. Просто скажите, что пришли провериться всё ли в порядке. Посмотрите, что скажет другой врач, а там по обстоятеьствам. Отпишитесь, чем всё закончится. Ок?
05 Jan 2008, 15:11
У меня выделения от гарднерелеза наверное.Ну врач сама удивилась что у меня нормальное кол-во лейкоцитов,а инфекции есть(еще микоплазма)
05 Jan 2008, 17:55
а кто вам сказал, что при гарднереллёзе повышены лейкоциты? При нём в мазке обнаруживают ключевые клетки. А микоплазму каким анализом нашли? Не ПЦРом часом?
05 Jan 2008, 18:34
Неа на Микоплазму я сдавала бак.посев.Чтоб выявить гарднереллез достаточно обычного мазка?Как он называется мазок на флору?Или тоже надо на посев сдавать?Просто устала бороться с гарднерелезом.Лечу,а он не проходит,я сама чувствую.Выделения,запах и т.д.
06 Jan 2008, 11:32
ага,гарднерелёз в обычном мазке.
Anonymous
05 Jan 2008, 20:44
А если ПЦРом? То что? ;)
06 Jan 2008, 11:38
необходимо не просто определить, есть ли в организме микоплазмы (в тех или иных количествах они есть почти у всех), а определить тип и количество микоплазм. ПЦР просто определяет наличие. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.
Anonymous
04 Jan 2008, 15:02
Спасибо всем за ответы
05 Jan 2008, 15:14
А никто не подскажет хорошего врача[-0<
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325