Меню

3Д узи

AD
Anonymous
04 Jan 2008, 08:48
Поскажите, где в Москве сделать 3Д узи органов и сколько это может стоить? Назначил врач на предмет наличия полипов. Подскажите пожалуйста.
04 Jan 2008, 16:46
А мне доктор сказал после УЗИ, что не это не информативно для того, что бы знать есть или нет полипы. Что бы быть на 100% увереным надо делать гистероскопию. А вас зачем на полипы проверяет? Не беременниете? (у меня замирает беременность в первом триместре. уже третий раз...)
Anonymous
04 Jan 2008, 17:59
У меня выделения кровянистые между месячными. Назначили на гормоны и узи, но доктор посоветовала какую-то свою знакомую, мне не понравилось как она со мной поговорила, хочу в другое место. А вот думаю сейчас - не развод ли это на деньги вообще..а? ПС смотрели и на кресле и обычным узи - порядок. Выделения с середины цикла и ..по разному. Мучаюсь этим более года. Беременеть не пробовали, н ов планах ребенок есть. Хочу быть здоровой.
04 Jan 2008, 18:04
Это менее информативно,естественно.Но всё таки менее травматично.Надо идти от простого к сложному.И на любую инвазивную процедуру идти всё же с явными показаниями. ПС: ЗБ кра-а-йне редко связана с полипами.И уж тем более не 3 раза подряд.В 90% случаев это или гормоны или гемостаз или иммунология или генетика. Ищите там.
Anonymous
04 Jan 2008, 18:08
А мне, подскажите пожалуста. Надо или нет и где? и сколько стоит? Просто, у меня стойкое ощущение, что врачь именно разводит меня, тк свою знакомую с которой я "лично" буду расчитываться посоветовала. не нравится мне это.
05 Jan 2008, 02:28
IMHO, в плане диагностики полипов эндометрия 3D не имеет преимуществ. Куда важнее наличие других аппаратурных возможностей.
Anonymous
06 Jan 2008, 09:37
А где сделать и сколько стоит! Подскажите!
09 Jan 2008, 12:07
Я делала в АРТ Меде полгода назад. Если не кандидат наук делает, а врач высшей категории, то стоит что-то в районе 2000р. Если кандидат, то уже 3000. Телефон не нашла, но Вы посмотрите в поисковике - я в прошлый раз именно так нашла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325