Меню

Пожарная контрацепция

AD
юля
04 Jan 2008, 13:15
Девочки, нужен совет. У меня уже двое малышей, оба маленькие еще, ну никак третьего нельзя допустить, квартирный и денежный вопросы тоже висят.Ситуация такая, порвался презерватив, муж побежал за таблетками купил эскапел, успела принять таблетку через 50 минут после ПА. Шел 9 день цикла, поможет? Я никаких дискомфортных ощущуний не испытывала, хотя таблетка серьезная. Можно ли доверять этим препаратам? Буду скоро подбирать с врачем метод предохранения, таблетка эта для меня экстренное решение.
Anonymous
04 Jan 2008, 18:21
У нас тоже как-то презерватив порвался и тоже двое детей. Только у меня была самая середина цыкла(13-14 день). Таблетку Левоноргестрела (международное название вашего препарата)приняла только через 12 часов - помогло!!! Так что не волнуйтесь, все должно быть в порядке, а метод предохранения наверное надо поменять. (с транслита)
05 Jan 2008, 03:24
должно было подействовать. ее ведь чуть ли не в течение суток можно выпить...
У меня презик порвался на 11 день после М. пила постинор и ни фига - ждемс....5 недель уже
юля
05 Jan 2008, 16:24
спасибо, очень надеюсь , что поможет, но ждать результата еще долго, месячные только через 3 недели должны.
Anonymous
06 Jan 2008, 00:15
Девушки, у меня тут такая же проблема, единственное, у меня ребенок на грудном вскармливании, нам 6 месяцев, но у нас тоже порвался презерватив, а мне категорически нельзя беременить, у нас было кесарево, то есть соответсвенно, беременность это аборт в любо слуаче сейчас месяные у меня уже идут 3 месяца регулярно, соотвтетсвенно, прямой путь залететь прочла о способе контрацепции - нон овлон, силест, овидон, 2-3 таблетки в теение 72 часов, потом через 12 (все по 2, селест - 3 таблетки) а в упаковке таблетки расписаны по дням, так как мне пить этот селест и какой вред может быть молоку от приема препарата?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325