Меню

ХЕЛП!!! Гормональный сбой!

AD
05 Jan 2008, 11:45
Достаточно давно у меня повыш мужские гормоны и как результат затяжные месячные - проблему решает назначенный врачом регивидон. После его отмены забеременела, доче 1,5 года. После родов все было как по часам, сейчас опять начинаются те же проблемы. Врач говорит начинай принимать регивидон, но я так не хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Главная причина - во время приема таблеток у меня абсолютно пропадает сексуальное желание и какой-то депресняк! Да и вообще все это не полезно, я и так их принимала очень долго!!! Есть ли способы нормаизации гормонального фона? Знаете ли что об этом?
05 Jan 2008, 12:05
Уточню: я уже начала принимать регивидон, поскольку длительные месячные уже достали! И вот чувствую на себе, хоть и прекратились выделения, что секса не хочется совсем, настроения нет. Что делать?
У меня с регивидона была та же фигня
Ну сходите к другому врачу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325