Меню

Спасите от зуда

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 10:08
Люди, я просто на стенку лезу, после праздников пойду к гинекологу, а сейчас...Зуд жуткий, выделения обычные. Раньше у меня была уреаплазма, гарднереллез, пролечилась и вот опять что-то. Посоветуйте какой-нибудь антибиотик, свечи, чтобы облегчить страдания. Макмирор можно? В анотации написано, что он вообще чуть-ли не от всех инфекций и грибов. Может Юнидокс?
06 Jan 2008, 11:27
Нет, я думаю, Юнидокс не стОит.. Это всё таки антибиотик. Зачем лишний раз травиться? Тем более неизвестно отчего лечиться. Может лучше на свечах остановиться, типа, Тержинана... Это ИМХО. Или ванночки поделайте: с ромашкой, чистотелом, корой дуба, чередой. Это точно не навредит.
06 Jan 2008, 11:57
У меня было так, думала с ума сойду от зуда. Потом мне на Еве посоветовали спринцевания поделать, помогло просто отлично! Я поищу рецепт, напишу вам. Ну и дифлюкан можно выпить.
Anonymous
06 Jan 2008, 12:08
Просто у меня молочницы никогда в жизни не было, куча других инфекций была, а молочницы нет. Вот я и хочу такое лекарство, которое бы от всего помогло. Антибиотики меня не пугают.
06 Jan 2008, 12:19
Травы: ромашка, календула, кора дуба, шалфей. На 1 литр воды. По 1 ст.ложке заварить на водяной бане, процедить через несколько слоев марли. Ну и спринцеваться. Раствора хватает примерно на 4 раза. Часто не увлекайтесь. Я например выпила тогда дифлюкан, сразу не помогло. А после спринцевания конкретное облегчение было.
Anonymous
06 Jan 2008, 12:33
Спасибо, попробую.
06 Jan 2008, 15:08
Я понимаю, что антибиотики вас не пугают. Просто они могут ещё больше усугубить ваш зуд. Вы ж не знаете отчего он? К чему тогда антибиотики??? А вы давно закончили лечение от инфекций?
06 Jan 2008, 17:42
вы сейчас напьетесь препаратов и сложнее будет выявить причину зуда, лучше бы сначала сходить к врачу все выяснить, а пока только если травками спасаться.
06 Jan 2008, 10:51
Дифлюкан попробуйте свечи
Anonymous
06 Jan 2008, 13:00
крем клотримазол купите. От наружного зуда спасет.
06 Jan 2008, 14:18
Мирамистин просто. Клотримазол свечи, тержинан например его даже беременным можно.
Aвтор
06 Jan 2008, 21:15
Ой, люди. Спринцевалась я травами и че то совсем плохо стало, к зуду добавилось жжение. Внутрь пить ничего не решилась, т.к. были гости и пили спиртное. Побежала в аптеку купила свечи Нео-Пенотран (блин, ну они и стОят). Надеюсь хуже не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325